Новых комментариев: 0
  1. 0
    ну да,а ты можешь позвонить мне сейчас?
    Blue: нет конечно. кому надо сам позвонит.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    у меня есть возможность писать тебе?
    Blue: а что нету? у всех есть.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    пиши мне, но лучше встретиться!
    Blue: сам напиши! и тогда возможность встретится будет большей.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    в следующий раз, когда увидишь меня, с кем бы я там ни был, подходи и все будет, главное начать и думаю мы оба не ошиблись. приезжай
    Blue: я должна подходить .ууу
    #
    Написал аноним
  5. 0
    нет совсем никаких догадок?
    давно знакомы,хорошо меня знаешь... хотелось бы возобновить общение!
    Blue: есть. но это лишь догадки:)
    давно знакомы. а что сейчас вообще не общаемся? что не мог мне это при встрече обозначить.?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    напишешь мне..?
    Blue: кому? намекни
    #
    Написал аноним
  7. 0
    как ты счититаешь,нашла уже своего принца по-жизни?
    Blue: нет вроде
    #
    Написал аноним
  8. 0
    приеду в минск,постараюсь написать
    Blue: ну пиши. постарайся
    #
    Написал аноним
  9. 0
    для этого нужно сделать что-то...
    Blue: ????
    что например
    #
    Написал аноним
  10. 0
    в личку не получится
    Blue: почему же?
    интересно мне как тут можно договорится о встрече не зная с кем и как
    #
    Написал аноним
  11. 0
    я в ближайшем времени еду в минск,может увидимся?
    Blue: хм. напиши мне в личку, чтобы что-то понять?
    а то сложно как-то это обсуждать здесь
    #
    Написал аноним
  12. +1
    только в лучшую..
    когда приедешь в родной город?
    Blue: ну спасибо. я стараюсь.
    пока не знаю. все походу дела у меня решается
    #
    Написал аноним
  13. 0
    могу судить только о внешности,по-скольку словесно мы не общались
    Blue: ну и ???
    #
    Написал аноним
  14. 0
    мы виделись с тобой на днях,ты немного поменялась...
    Blue: и что же во мне изменилось?
    хм. на днях.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    часто рисковать приходится?
    Blue: я всегда в омут с головой. и не жалею ни о чем, что было.
    я была искренней всегда.
    короче говоря ответ: да.
    и вам советую. только разумно
    #
    Написал аноним
  16. 0
    может и так,но наверное, чтобы это случилось, нужно этому кому-то намекнуть хотя бы, ведь может он тоже этого хочет,но не уверен,нужно ли это тебе...как бы сделать маленький первый шаг...
    Blue: это все очень сложно. мало ли кто ждет от меня непонятно чего.
    просто жизнь рулетка: пока не рискнешь, никогда не узнаешь. как-то так.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Здравствуй Ира,хотела бы ты вернуть кого-то или что-то из своего прошлого?
    Blue: Здравствуй, Кто-то .
    может и хотела бы. но ведь кто хочет сам вернется. разве не так?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    a to malaya obraschaisya esli chego zashitu tya a to smotru belorusskie parni degradiruut s kazdim dnem vse bolshe i bolshe ponyatno chego odna do sih por odni debili vokrug kak tak mozno takoe oshushenie chto u teh drochil kotorie tut viskazivautsya ot zenskogo vnimaniya otbou net i odni krasavici blyad k nim pristaut nepisannie hui im vsem v gorlo malaya ne pechalsya vse super vperedi
    Blue: да не переживай. все отлично)) просто некоторым неймется от моей красоты))) нет покоя. пусть пишут )
    #
    Написал аноним
  19. 0
    есть парень?
    Blue: пока никто не заслужил такого звания! )) хи
    #
    Написал аноним
  20. +1
    i otkuda stoka dibilov nabralos russkoyazichnih ya tut pochital da rebyat u vas tut ni u odnogo pohodu mozga net nebilo da i vrydli poyavitsya kak vi debili mozete stol negativnim i pohabnim obrazom obsuzdat prekrasnuu na moi vzglyad osobu zenskogo pola da esli ona ne v vashem vkuse rebyatki sidite doma i drochite na plakat angelini djoli potomu kak normalnie devki vam pohodu ne daut i dadut ne skoro ushlepki vi sranie
    Blue: отлично сказано. у меня есть защитник оказывается.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    здесь…чего печалишся?
    Blue: здесь???
    просто иногда накатывает грусть.
    #
    Написал аноним
  22. +1
    чёткая тёлочка:)ехехех В
    вот так вот.с зелёненьким квадратиком:) И
    )))))) Л
    Blue: с квадратиком конечно круче.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    чёткая тёлочка:)ехехех
    Blue: я Лееееди:)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    что-то в тебе может нравиться,а что-то нет.но,безусловно,на лицо харизма и некий очаровательный прибабах,впечатляет.
    Blue: о как.
    #
    Написал аноним
  25. +1
    я балдею от тебя, от твоего поведения, от твоих фоток, хоть мы с тобой и виделись лишь один раз... так держать... хотелось бы и мне быть такой независимой и "безбашеной"... ШЛИ ВСЕХ НАХУЙ - ТЫ ПРЕКРАСНА!!!!))))))))))
    Blue: ух ты. спасибооо. главное всегда быть собой! :)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Рыба моя, мурка любит тебя =^.^=
    Blue: я сама котюня)
    #
    Написал аноним
  27. +2
    ммм,такое количество быдломнений говорит о том,что тобой интересуются,за тобой наблюдают и следят. видимо,интересная личность не из серой массы.
    Blue: видимо:)
    спасибо за мнение
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ваша жизнь пуста на мой взгляд,просто у меня хобби такое,наблюдать за жизнью людей не реализовавших свои планы на жизнь...'looser'
    всего хорошего
    Blue: ахах. по-моему лузер тот, кто вместо своей жизни сидит задрачивает в нете и контролит других людей.
    а в моей жизни все по плану. все что задумано - реализовано!.
    и все идет в гору. хаха,
    у меня есть все, что нужно для счастья! осталось принца найти! спасибо, что так переживаете за мою жизнь!)
    Ну и покажите мне свое лицо посмотрим кто тут лузер? ахаха
    #
    Написал аноним
  29. 0
    а меня тошнит от вас!! постоянно когда совершенно случайно сталкиваюсь с вашим изображением!!
    Blue: что-то часто сталкиваетесь. притом совершенно случайно ахахах
    успокойтесь и живите своей жизнью. конечно я понимаю, что моя гораздо интереснее, но все же:))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Фу,тошнит вас
    Blue: меня? не. меня не тошнит.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Blue CuraSao
  3. стр.7
стр.7