Новых комментариев: 0
  1. +34
    ты ебанутая
    Александра: спасибо зай:*
    #
    Написал аноним
  2. +33
    ебнутая мразь!и ебуха причем=)))
    Александра: я очень очень очень очень очень
    очень очень очень очень очень очень
    очень очень очень очень очень очень
    очень очень очень очень хуёвая баба!
    #
    Написал аноним
  3. +32
    Тупая тащемто.
    Александра: ладно
    #
    Написал аноним
  4. +31
    Саша не бреется(
    Александра: остроумно
    #
    Написал аноним
  5. +23
    ебешься направо и налево. вопрос: зачем?
    Александра: ого) даже я не знала таких подробностей своей жизни)
    #
    Написал аноним
  6. +22
    часто ищешь свою выгоду в общении с людьми.
    Александра: эм... а можно примеры?
    #
    Написал аноним
  7. +22
    Гнилая пися.
    Александра: ну хоть что-то оригинальное)
    #
    Написал аноним
  8. +19
    Сельпо,ок.
    Александра: да ваще
    #
    Написал аноним
  9. +13
    Изо рта воняет.)
    Александра: ок милаш:*
    #
    Написал аноним
  10. +6
    сдохни сдохни сдохни!11
    Александра: все мы когда-нибудь умрем)
    #
    Написал аноним
  11. +6
    ты часто одолживаешь одежду, деньги, акссесуары у людей, как будто беднячка...
    Александра: лет тебе сколько?)
    #
    Написал аноним
  12. +6
    правда=)))
    Александра: :)
    #
    Написал аноним
  13. +4
    зачем ебешься со всеми подрят?
    Александра: со всеми прям
    #
    Написал аноним
  14. +4
    фу
    шлюха ебучая
    и алкашка
    лечиться тебе пора
    не думаешь о будущем совсем
    Александра: ага.

    кис, совет тебе... если хочешь оскорбить кого-то-не пользуйся фразами которые используешь в жизни. сразу ясно кто ты)
    #
    Написал аноним
  15. +4
    балда она
    Александра: мило...
    #
    Написал аноним
  16. +3
    алкоголичка и блядь.
    нихуя не изменишься.это в крови
    Александра: ок
    #
    Написал аноним
  17. +3
    "в пизду всех твоих парней. никто тебя не достоин.
    Александра: почему?"

    дак потому что ебешься со всеми
    Александра: агаа
    #
    Написал аноним
  18. +3
    алкоголичка малолетняя ...+ бомжа
    Александра: бубубу
    #
    Написал аноним
  19. +3
    опять приснилась..
    Александра: так скажи уже кто ты)
    #
    Написал аноним
  20. +3
    правда что ты не девственница?
    Александра: надо же. уже и интимную мою жизнь обсуждают.
    #
    Написал аноним
  21. +2
    привлекаешь
    Александра: чем?)
    #
    Написал аноним
  22. +2
    я тебя не знаю, но бляяяяять, сука такая, бесишь овца
    Александра: хреново тебе наверно живется. настолько нет личной жизни (либо все в ней плохо) что даже незнакомые люди бесят)
    #
    Написал аноним
  23. +2
    ты самая самая..)
    Александра: да не...
    #
    Написал аноним
  24. +2
    кошка дорога?
    Александра: еще как оО
    #
    Написал аноним
  25. +2
    есть парень?
    Александра: сейчас нет
    #
    Написал аноним
  26. +2
    кого из дочек любишь больше всего?
    Александра: панкратову
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Идешь ты такая по темной улице))))) хорошо тебе)))) только что была с любимым человеком))) ты любишь его, он любит тебя!!!! все прекрасно! ты счастлева))) дома все хорошо)))) Жизнь казалось прекрасна))) но ты зашла в переулок... какойто мужик докнал тебя, схватил за горло, и подставил нож к животу, ты такая нет не надо, у тебя получается выкрутится, и ты бежишь, а он за тобой. Тебе тежило бежать потому что легкие у тебя обкуриные, дышать нечем!!! ножки слабенькие!!! И вот он тебя дагоняет... ты кричишь, но тебя ни кто не слышит... Все происходит... Тебе еще как-то удалось выжить, ты идешь домой, падаешь в постель... и плачешь, сильно, и долго. И потом твоя жизнь уже не токая прекрасная, как была)))))
    Александра: воу воу паринь палехче
    #
    Написал аноним
  28. +1
    слишком двусторонняя ты, не можешь выбрать одно мнение из двух, слабо характерная, много на себя берешь, а вытянуть не можешь! а так все ок, ты симпатяга, красивая и умная, что такие редко встречаются!!!
    Александра: спасибо, здравая критика-всегда хорошо) учту)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Няшенька)*
    Александра: а я знаю кто тыы:Р
    #
    Написал аноним
  30. +1
    очень милая ты,саш)
    Александра: спасибооо^^
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Александра Ермолаева
  3. По рейтингу
По рейтингу