Идешь ты такая по темной улице))))) хорошо тебе)))) только что была с любимым человеком))) ты любишь его, он любит тебя!!!! все прекрасно! ты счастлева))) дома все хорошо)))) Жизнь казалось прекрасна))) но ты зашла в переулок... какойто мужик докнал тебя, схватил за горло, и подставил нож к животу, ты такая нет не надо, у тебя получается выкрутится, и ты бежишь, а он за тобой. Тебе тежило бежать потому что легкие у тебя обкуриные, дышать нечем!!! ножки слабенькие!!! И вот он тебя дагоняет... ты кричишь, но тебя ни кто не слышит... Все происходит... Тебе еще как-то удалось выжить, ты идешь домой, падаешь в постель... и плачешь, сильно, и долго. И потом твоя жизнь уже не токая прекрасная, как была)))))
слишком двусторонняя ты, не можешь выбрать одно мнение из двух, слабо характерная, много на себя берешь, а вытянуть не можешь! а так все ок, ты симпатяга, красивая и умная, что такие редко встречаются!!!
сука,я тебя ненавижу.. и не воспринимай это как внимание к своей персоне.. лично тебя не знаю,но ненавижу всей душой, и не дай бог тебе со мной повстречаться в жизни
Александра: океееей) смешно это читать на самом деле)
Тот, кто боится тебя в твоем присутствии, возненавидит тебя в твоем отсутствии(с)Т. Фуллер
я встретил это утро
в растянутом свитере. новостей пудра
рассыпалась вконтакте. в твиттере. и этот чертов билли
хрипит про кубики агдама. между нами мили
а мне так нужны твои граммы.
ну может ббпе спасёт
болтать за спиной тоже, к сожалению, не лечиться)
и можно узнать что значит термин "полная правда"? ахахаха
и с тобой весело))
Тот, кто боится тебя в твоем присутствии, возненавидит тебя в твоем отсутствии(с)Т. Фуллер
в растянутом свитере. новостей пудра
рассыпалась вконтакте. в твиттере. и этот чертов билли
хрипит про кубики агдама. между нами мили
а мне так нужны твои граммы.
ну кто знает как там дальше
знаешь ли, а пока, давай без фальши