Новых комментариев: 0
  1. -1
    ты красивая
    но внутри плохая
    Александра: я знаю...
    #
    Написал аноним
  2. +4
    зачем ебешься со всеми подрят?
    Александра: со всеми прям
    #
    Написал аноним
  3. +4
    фу
    шлюха ебучая
    и алкашка
    лечиться тебе пора
    не думаешь о будущем совсем
    Александра: ага.

    кис, совет тебе... если хочешь оскорбить кого-то-не пользуйся фразами которые используешь в жизни. сразу ясно кто ты)
    #
    Написал аноним
  4. +3
    алкоголичка малолетняя ...+ бомжа
    Александра: бубубу
    #
    Написал аноним
  5. -2
    в пизду всех твоих парней. никто тебя не достоин.
    Александра: почему?
    #
    Написал аноним
  6. -2
    самая охуенная. я люблю тебя.
    Александра: :)
    #
    Написал аноним
  7. -2
    ааа)) ты клёвая)))
    Александра: спасибо)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ну и как фото сессия с Сашей?
    Александра: с Демьяновой? мы в понедельник уезжаем
    #
    Написал аноним
  9. 0
    к сожалению не знаю,так бы изнасиловал:DD*
    Александра: мы знакомы?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    любимка моя:*
    Александра: чья же?)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    на хуй всех,поехали на не обитаемый остров,там будем жить:)**
    Александра: смотря с кем;)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ты пафосная?
    Александра: ни капли
    #
    Написал аноним
  13. 0
    блять,люблю я тебя,не за внешность,а просто люблю!:*
    Александра: в лс)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    изнасилую тебя сегодня в подъезде:))*
    Александра: оО ого) а ты знаешь мой подъезд?)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    есть :))*
    Александра: спасибо)
    #
    Написал аноним
  16. -1
    люблю тебя
    Александра: неужели есть еще люди любящие меня...
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Материшься ??
    Александра: бывает)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    солитёрка :D
    Александра: Тем иди к черту)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    каким должен быть идеальный мужчина?:D
    Александра: идеала нет... я наверно сразу почувствую того кто мне нужен... эту обоюдную влюбленность.
    #
    Написал аноним
  20. +1
    3 главные вещи в жизни?)
    Александра: семья, будущее, поиски себя.
    #
    Написал аноним
  21. +1
    почему когда чистишь апельсин,струйка сока попадает не куда-нибудь,а в глаз?)
    Александра: закон подлости наверно)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    что не любишь больше всего?
    Александра: не справедливость
    #
    Написал аноним
  23. 0
    город мечты?
    Александра: Чебоксары моего детства. мечта должна быть мечтой.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    о чём чаще всего мечтаешь?)
    Александра: о будущем. о игрушках часто бывает:/ честный ответ. о игрушках чаще чем о будущем и каких-то материальных вещах
    #
    Написал аноним
  25. +1
    почему нет еды для котов,со вкусом мышей?:DD
    Александра: люди не знают вкус мышей?...

    вообще сейчас задумалась и появилось несколько гипотез) долго писать, в реале ответила бы)
    #
    Написал аноним
  26. +3
    опять приснилась..
    Александра: так скажи уже кто ты)
    #
    Написал аноним
  27. +2
    ты самая самая..)
    Александра: да не...
    #
    Написал аноним
  28. -1
    ты ахуенна
    Александра: да не...
    #
    Написал аноним
  29. +2
    кошка дорога?
    Александра: еще как оО
    #
    Написал аноним
  30. +1
    вот я скучаю.......(
    Александра: а ты кто?)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Александра Ермолаева
  3. стр.3
стр.3