Новых комментариев: 0
  1. 0
    там, где находишься ты,
    там все города мои.
    Александра: ...
    #
    Написал аноним
  2. 0
    нравятся хачики?
    Александра: оооо да) ммм...фап фап)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ахуенная баба :*
    Александра: спасибо)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты куда пропала в последнее время ?
    я соскучилась
    Александра: лс) я в сзр живу, может поэтому...
    #
    Написал аноним
  5. 0
    звони 03,тебе клизму по глубже там затолкают
    Александра: :D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    сучка люблю тебя:*
    Александра: ?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    почему не в школе?а?
    Александра: а почему не в лс?:D
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ти очень симпатичная
    Александра: спс
    #
    Написал аноним
  9. 0
    правда,прости
    я не хотела
    Александра: ок
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты догадываешься кто тебе пишет и извиняется.еще раз прости,прошу.
    Александра: Оль блин.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    прости меня
    Александра: за что?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    есть те,на кого обижена?
    Александра: огорчена

    а именно?
    Александра: она сама это знает

    она?хм
    Александра: она. и еще на него тоже обижана.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    есть те,на кого обижена?
    Александра: огорчена

    а именно?
    Александра: она сама это знает
    #
    Написал аноним
  14. 0
    есть те,на кого обижена?
    Александра: огорчена
    #
    Написал аноним
  15. +2
    привлекаешь
    Александра: чем?)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    carrera...
    Александра: брооооооооооо:* love you too
    #
    Написал аноним
  17. +1
    sister love you:*
    Александра: ты ктооо?)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ты чего не в школе?
    Александра: болею
    #
    Написал аноним
  19. +1
    такой бред пишут,в чёрный список таких!!!
    Александра: да ладно. интересно почитать)
    #
    Написал аноним
  20. -1
    с Никитой Матвеевым в каких отношениях?
    Александра: оО what the fuck??? ни в каких) знакомые) изредка переписываемся, но не видимся.
    #
    Написал аноним
  21. +1
    люблю тебя
    Александра: кто ты?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ...ага :)*
    Александра: а кто тыыыы?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    люблю тебя:*
    Александра: опять?)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    люблю тебя:*
    Александра: :)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ты жутко красивая.
    Александра: отличный комплимент:D
    #
    Написал аноним
  26. +2
    я тебя не знаю, но бляяяяять, сука такая, бесишь овца
    Александра: хреново тебе наверно живется. настолько нет личной жизни (либо все в ней плохо) что даже незнакомые люди бесят)
    #
    Написал аноним
  27. +3
    алкоголичка и блядь.
    нихуя не изменишься.это в крови
    Александра: ок
    #
    Написал аноним
  28. +1
    бросай пить.меняйся.
    с такой славой как у тебя ты не сможешь найти хорошего парня.
    а во всем виноват алкоголь и беспорядочные связи
    Александра: ода
    #
    Написал аноним
  29. +3
    "в пизду всех твоих парней. никто тебя не достоин.
    Александра: почему?"

    дак потому что ебешься со всеми
    Александра: агаа
    #
    Написал аноним
  30. -1
    удали диму из черного списка он тебе ответит....)
    Александра: удалила
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Александра Ермолаева
  3. стр.2
стр.2