Новых комментариев: 0
  1. 0
    дочь твоя..
    Александра: и я скучаю:*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    я скучаю :(
    Александра: а кто ты
    #
    Написал аноним
  3. +6
    сдохни сдохни сдохни!11
    Александра: все мы когда-нибудь умрем)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    чего хочешь в данный момент?
    Александра: чтобы обнял кто-нибудь
    #
    Написал аноним
  5. +1
    есть кто то на примете?
    Александра: хах) "на примете" у всех и всегда есть кто-то)
    #
    Написал аноним
  6. +2
    есть парень?
    Александра: сейчас нет
    #
    Написал аноним
  7. +6
    ты часто одолживаешь одежду, деньги, акссесуары у людей, как будто беднячка...
    Александра: лет тебе сколько?)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    ну да с работы приду и пошли =))
    Александра: отлично)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    конечно )))
    Александра: отлично) завтра вечером?)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    для тани
    Александра: завтра наверно) только нужно чтобы ты тоже был)))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    пхах )
    зай когда досочку дать ?
    Александра: Зачем?
    #
    Написал аноним
  12. +1
    а я ещё больше*
    Александра: как мило)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    но я больше =*
    Александра: родной...уверенна что это ты
    #
    Написал аноним
  14. +1
    люблю люблю люблю
    Александра: ^^
    #
    Написал аноним
  15. -2
    бред..
    а то что?:DDD
    Александра: а ты кто?)
    #
    Написал аноним
  16. -3
    Не отвалю:-)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    18,а кто это ревнует?
    Александра: мы вообще знакомы?) ахахах)
    #
    Написал аноним
  18. -3
    слушай лучше отвали от нее
    Александра: ревнуешь?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    во сне,у нас была любовь:)
    Александра: ого) лет тебе сколько?)
    #
    Написал аноним
  20. -1
    интересно кто же это..
    Александра: и мне)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    месяц:)))*
    Александра: а где познакомились?)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    не давно:)*
    Александра: сколько?)
    #
    Написал аноним
  23. +13
    Изо рта воняет.)
    Александра: ок милаш:*
    #
    Написал аноним
  24. -1
    я тебе точно не писал:DD
    Александра: мы давно знакомы?)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    ни за что не догадаешься,кому ты снилась:)
    Александра: лампочке) сам же мне писал в лс)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    ты мне всю ночь снилась:)*
    Александра: лампа?) аххах)
    #
    Написал аноним
  27. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Александра: :)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    кто нравится?
    Александра: цель вопроса?
    #
    Написал аноним
  29. +1
    есть любимый человек?
    Александра: это личное
    #
    Написал аноним
  30. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Александра: спасибо хороший:*

    мне ежедневно говорят кучу гадостей. я равнодушна)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Александра Ермолаева
  3. стр.4
стр.4