Новых комментариев: 0
  1. 0
    есть те,на кого обижена?
    Александра: огорчена
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ты чего не в школе?
    Александра: болею
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ...ага :)*
    Александра: а кто тыыыы?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    люблю тебя:*
    Александра: опять?)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    люблю тебя:*
    Александра: :)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты жутко красивая.
    Александра: отличный комплимент:D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ну и как фото сессия с Сашей?
    Александра: с Демьяновой? мы в понедельник уезжаем
    #
    Написал аноним
  8. 0
    к сожалению не знаю,так бы изнасиловал:DD*
    Александра: мы знакомы?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    любимка моя:*
    Александра: чья же?)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    на хуй всех,поехали на не обитаемый остров,там будем жить:)**
    Александра: смотря с кем;)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ты пафосная?
    Александра: ни капли
    #
    Написал аноним
  12. 0
    блять,люблю я тебя,не за внешность,а просто люблю!:*
    Александра: в лс)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    изнасилую тебя сегодня в подъезде:))*
    Александра: оО ого) а ты знаешь мой подъезд?)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    есть :))*
    Александра: спасибо)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Материшься ??
    Александра: бывает)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    город мечты?
    Александра: Чебоксары моего детства. мечта должна быть мечтой.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    о чём чаще всего мечтаешь?)
    Александра: о будущем. о игрушках часто бывает:/ честный ответ. о игрушках чаще чем о будущем и каких-то материальных вещах
    #
    Написал аноним
  18. 0
    дочь твоя..
    Александра: и я скучаю:*
    #
    Написал аноним
  19. 0
    я скучаю :(
    Александра: а кто ты
    #
    Написал аноним
  20. 0
    для тани
    Александра: завтра наверно) только нужно чтобы ты тоже был)))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    пхах )
    зай когда досочку дать ?
    Александра: Зачем?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    18,а кто это ревнует?
    Александра: мы вообще знакомы?) ахахах)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    во сне,у нас была любовь:)
    Александра: ого) лет тебе сколько?)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    месяц:)))*
    Александра: а где познакомились?)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    кто нравится?
    Александра: цель вопроса?
    #
    Написал аноним
  26. -1
    Я бы расхерачил твою ванильное рыло, до такой степени что тебе ни один врач не помог бы, если бы я встретил тебя... То... Об асфаль об асфальт!!!
    Александра: у тебя проблемы с неконтролируемой агрессией)
    #
    Написал аноним
  27. -1
    я бы не хвастался такими родственниками
    Александра: тут свой замес. ок.
    #
    Написал аноним
  28. -1
    с Никитой Матвеевым в каких отношениях?
    Александра: оО what the fuck??? ни в каких) знакомые) изредка переписываемся, но не видимся.
    #
    Написал аноним
  29. -1
    удали диму из черного списка он тебе ответит....)
    Александра: удалила
    #
    Написал аноним
  30. -1
    ты красивая
    но внутри плохая
    Александра: я знаю...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Александра Ермолаева
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4