Александра: я очень очень очень очень очень
очень очень очень очень очень очень
очень очень очень очень очень очень
очень очень очень очень хуёвая баба!
Идешь ты такая по темной улице))))) хорошо тебе)))) только что была с любимым человеком))) ты любишь его, он любит тебя!!!! все прекрасно! ты счастлева))) дома все хорошо)))) Жизнь казалось прекрасна))) но ты зашла в переулок... какойто мужик докнал тебя, схватил за горло, и подставил нож к животу, ты такая нет не надо, у тебя получается выкрутится, и ты бежишь, а он за тобой. Тебе тежило бежать потому что легкие у тебя обкуриные, дышать нечем!!! ножки слабенькие!!! И вот он тебя дагоняет... ты кричишь, но тебя ни кто не слышит... Все происходит... Тебе еще как-то удалось выжить, ты идешь домой, падаешь в постель... и плачешь, сильно, и долго. И потом твоя жизнь уже не токая прекрасная, как была)))))
слишком двусторонняя ты, не можешь выбрать одно мнение из двух, слабо характерная, много на себя берешь, а вытянуть не можешь! а так все ок, ты симпатяга, красивая и умная, что такие редко встречаются!!!
очень очень очень очень очень очень
очень очень очень очень очень очень
очень очень очень очень хуёвая баба!
шлюха ебучая
и алкашка
лечиться тебе пора
не думаешь о будущем совсем
кис, совет тебе... если хочешь оскорбить кого-то-не пользуйся фразами которые используешь в жизни. сразу ясно кто ты)
нихуя не изменишься.это в крови
Александра: почему?"
дак потому что ебешься со всеми