Новых комментариев: 0
  1. +1
    Аахуенная ты, во всем. Тебе как девушка говорю)
    Александра: интересно) спасибо)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Сашуль, ты лучшая*
    Александра: уооохи) как мило) лучших не бывает:* ты тоже лучшая(ий):*
    #
    Написал аноним
  3. +1
    уоуу ты такая красивая,жалко что мы не общаемся:*
    Александра: спасибо) а что мешает общаться?) личка открыта у меня для всез пользователей вк)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    самая любимая:*
    Александра: чья же?)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    классная ты)
    и с тобой весело))
    Александра: спасибо^^
    #
    Написал аноним
  6. +1
    ыы))** моя телочка самая лучшая, и пусть засунут в жопу свое мнение люди, которые завидуют моей лапууульке:***
    Александра: вах)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    carrera...
    Александра: брооооооооооо:* love you too
    #
    Написал аноним
  8. +1
    sister love you:*
    Александра: ты ктооо?)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    такой бред пишут,в чёрный список таких!!!
    Александра: да ладно. интересно почитать)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    люблю тебя
    Александра: кто ты?
    #
    Написал аноним
  11. +1
    бросай пить.меняйся.
    с такой славой как у тебя ты не сможешь найти хорошего парня.
    а во всем виноват алкоголь и беспорядочные связи
    Александра: ода
    #
    Написал аноним
  12. +1
    солитёрка :D
    Александра: Тем иди к черту)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    каким должен быть идеальный мужчина?:D
    Александра: идеала нет... я наверно сразу почувствую того кто мне нужен... эту обоюдную влюбленность.
    #
    Написал аноним
  14. +1
    3 главные вещи в жизни?)
    Александра: семья, будущее, поиски себя.
    #
    Написал аноним
  15. +1
    почему когда чистишь апельсин,струйка сока попадает не куда-нибудь,а в глаз?)
    Александра: закон подлости наверно)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    что не любишь больше всего?
    Александра: не справедливость
    #
    Написал аноним
  17. +1
    почему нет еды для котов,со вкусом мышей?:DD
    Александра: люди не знают вкус мышей?...

    вообще сейчас задумалась и появилось несколько гипотез) долго писать, в реале ответила бы)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    вот я скучаю.......(
    Александра: а ты кто?)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    чего хочешь в данный момент?
    Александра: чтобы обнял кто-нибудь
    #
    Написал аноним
  20. +1
    есть кто то на примете?
    Александра: хах) "на примете" у всех и всегда есть кто-то)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    ну да с работы приду и пошли =))
    Александра: отлично)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    конечно )))
    Александра: отлично) завтра вечером?)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    а я ещё больше*
    Александра: как мило)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    но я больше =*
    Александра: родной...уверенна что это ты
    #
    Написал аноним
  25. +1
    люблю люблю люблю
    Александра: ^^
    #
    Написал аноним
  26. +1
    не давно:)*
    Александра: сколько?)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    ни за что не догадаешься,кому ты снилась:)
    Александра: лампочке) сам же мне писал в лс)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    ты мне всю ночь снилась:)*
    Александра: лампа?) аххах)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    есть любимый человек?
    Александра: это личное
    #
    Написал аноним
  30. 0
    по моему ты нормальная, просто люди вокруг стали завистливые
    Александра: спасибо) тоже так считаю;)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Александра Ермолаева
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2