сука,я тебя ненавижу.. и не воспринимай это как внимание к своей персоне.. лично тебя не знаю,но ненавижу всей душой, и не дай бог тебе со мной повстречаться в жизни
Александра: океееей) смешно это читать на самом деле)
Тот, кто боится тебя в твоем присутствии, возненавидит тебя в твоем отсутствии(с)Т. Фуллер
я встретил это утро
в растянутом свитере. новостей пудра
рассыпалась вконтакте. в твиттере. и этот чертов билли
хрипит про кубики агдама. между нами мили
а мне так нужны твои граммы.
ну может ббпе спасёт
болтать за спиной тоже, к сожалению, не лечиться)
и можно узнать что значит термин "полная правда"? ахахаха
Тот, кто боится тебя в твоем присутствии, возненавидит тебя в твоем отсутствии(с)Т. Фуллер
в растянутом свитере. новостей пудра
рассыпалась вконтакте. в твиттере. и этот чертов билли
хрипит про кубики агдама. между нами мили
а мне так нужны твои граммы.
ну кто знает как там дальше
знаешь ли, а пока, давай без фальши
там все города мои.
я соскучилась
я не хотела
Александра: огорчена
а именно?
Александра: она сама это знает
она?хм
Александра: огорчена
а именно?