Новых комментариев: 0
  1. 0
    красивая :3
    Александра: спасибо^^
    #
    Написал аноним
  2. 0
    аааааааааааааааа
    Александра: чтоооо?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    я люблю тебя
    Александра: так скажи мне это!...
    #
    Написал аноним
  4. 0
    я люблю тебя! ты мое все..
    Александра: круто)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    нет это я миша маваши , но тебе серано ни кто не поверит )))
    Александра: поверят. мы же родственники
    #
    Написал аноним
  6. 0
    солнышко:*
    Александра: *_*
    #
    Написал аноним
  7. 0
    хорошая:*:*:*:*:*
    Александра: спасибули)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    нормальная
    Александра: нормально
    #
    Написал аноним
  9. 0
    милая ты дададаа
    Александра: муамуамуа
    #
    Написал аноним
  10. 0
    такие как ты не лечатся, это навсегда
    ну может ббпе спасёт
    Александра: вахвахвах)
    болтать за спиной тоже, к сожалению, не лечиться)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    пупсик !!))
    Александра: уооо:*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    педовка блядь
    Александра: даа( вылечи меня
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ты тупая пиздец!!!)))) и это полная правда!!
    Александра: что для тебя есть тупость??

    и можно узнать что значит термин "полная правда"? ахахаха
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ты очень мила:)
    Александра: ого) разве?)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    сука,я тебя ненавижу.. и не воспринимай это как внимание к своей персоне.. лично тебя не знаю,но ненавижу всей душой, и не дай бог тебе со мной повстречаться в жизни
    Александра: океееей) смешно это читать на самом деле)

    Тот, кто боится тебя в твоем присутствии, возненавидит тебя в твоем отсутствии(с)Т. Фуллер
    #
    Написал аноним
  16. 0
    я встретил это утро
    в растянутом свитере. новостей пудра
    рассыпалась вконтакте. в твиттере. и этот чертов билли
    хрипит про кубики агдама. между нами мили
    а мне так нужны твои граммы.
    Александра: догадываюсь кто
    #
    Написал аноним
  17. 0
    если бы не города,
    ну кто знает как там дальше
    знаешь ли, а пока, давай без фальши
    Александра: (
    #
    Написал аноним
  18. 0
    там, где находишься ты,
    там все города мои.
    Александра: ...
    #
    Написал аноним
  19. 0
    нравятся хачики?
    Александра: оооо да) ммм...фап фап)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ахуенная баба :*
    Александра: спасибо)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ты куда пропала в последнее время ?
    я соскучилась
    Александра: лс) я в сзр живу, может поэтому...
    #
    Написал аноним
  22. 0
    звони 03,тебе клизму по глубже там затолкают
    Александра: :D
    #
    Написал аноним
  23. 0
    сучка люблю тебя:*
    Александра: ?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    почему не в школе?а?
    Александра: а почему не в лс?:D
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ти очень симпатичная
    Александра: спс
    #
    Написал аноним
  26. 0
    правда,прости
    я не хотела
    Александра: ок
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ты догадываешься кто тебе пишет и извиняется.еще раз прости,прошу.
    Александра: Оль блин.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    прости меня
    Александра: за что?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    есть те,на кого обижена?
    Александра: огорчена

    а именно?
    Александра: она сама это знает

    она?хм
    Александра: она. и еще на него тоже обижана.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    есть те,на кого обижена?
    Александра: огорчена

    а именно?
    Александра: она сама это знает
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Александра Ермолаева
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3