Новых комментариев: 0
  1. 0
    "ты лишь в мечтах" о ком?
    Максим: о той, что в голове
    #
    Написал аноним
  2. 0
    тебе нравится одна, а не как ты говоришь многие...ок я напишу тебе в личку
    Максим: ахах, хорошо
    #
    Написал аноним
  3. 0
    здесь как я поняла об одной девушке пишут
    Максим: и что?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты бабник?
    Максим: нет)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    тебе нравится кто-то или это не имеет значения?
    Максим: мне много кто нравится)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    я пролистала твою анонимку и здесь очевидно, что ты не свободн, а у меня шансов нет
    Максим: нет, я абсолютно свободен)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    мы с тобой не знакомы, не общаемся, но ты мне очень нравишься, что мне делать? твоё сердце свободно или нет?
    Максим: свободно) можно познакомиться)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    давно нравится?
    Максим: не особо
    #
    Написал аноним
  9. 0
    кто она?
    Максим: не скажу
    #
    Написал аноним
  10. 0
    плохо знаешь, а уже сомневаешься в ней
    Максим: вот так вот
    #
    Написал аноним
  11. 0
    почему ты не уверен в ней? ты плохо её знаешь?
    Максим: возможно)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    знаю :))
    Максим: круто) интересно знать, кто ты?)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    начни действовать и у тебя всё получится :))))) удачи ;))))
    Максим: думаешь?)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    это твой комплекс и неувепенноость в себе, но измена это никак не причина
    Максим: может в последнее время я и не уверен
    #
    Написал аноним
  15. 0
    и это причина?
    Максим: скорее всего
    #
    Написал аноним
  16. 0
    почему ты думаешь что она будет тебе изменять?
    Максим: я ничего не думаю, но вероятность есть
    #
    Написал аноним
  17. 0
    с чей стороны?
    Максим: не с моей)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    чем это может кончится?
    Максим: Обманом, изменой
    #
    Написал аноним
  19. 0
    тебе самому не хочется? скорее всего эта не та которая тебе нужна,иначе у тебя не было бы этих вопросов
    Максим: нет, просто это все может плохо кончиться
    #
    Написал аноним
  20. 0
    почему не стоит?
    Максим: Не знаю, а смысл?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    а что в тебе не так?
    Максим: не знаю, стоит ли начинать новые отношения сейчас
    #
    Написал аноним
  22. 0
    которая у тебя на примете
    Максим: нет, скорее дело во мне
    #
    Написал аноним
  23. 0
    в той самой или в тебе?
    Максим: в какой той самой?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    в чём дело? может в ней?
    Максим: в ком?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    голова забита егэ?
    Максим: не в егэ дело
    #
    Написал аноним
  26. 0
    почему?
    Максим: потому
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ты планируешь отношения?
    Максим: Даже не знаю, сложно сейчас об этом думать
    #
    Написал аноним
  28. 0
    есть кто на примете?
    Максим: Есть
    #
    Написал аноним
  29. 0
    у Владислава Шептунова есть девушка?
    Максим: спроси у него
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Хватит гнать на свой характер, он очень даже неплохой!
    Максим: Не думаю
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Максим Матюшин
  3. По рейтингу
  4. стр.9
стр.9