Новых комментариев: 0
  1. 0
    зачем прощаться,если это друг?
    Blue: так вышло.так правильно наверное.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    пссс,тытутбываешьваще?
    Blue: пссс, бываю! особенно последнее время часто :)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты похудела?
    Blue: да, я еще в процессе)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    кому такой "громкий" статус? друг умер?
    Blue: ой зачем такие выводы! нет, конечно.
    просто сказала прощай старому другу.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    замуж пойдешь?
    Blue: пойду если захочу.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    в каком городе планируешь остаться жить в дальнейшем?
    Blue: еще не решила, может в гродно
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ты в минск уехала в понедельник?
    Blue: есс, уехала в воскресенье
    #
    Написал аноним
  8. 0
    напишите ваше мнение здесь…ты любишь своего парня??
    Blue: это между мной и моим парнем
    #
    Написал аноним
  9. 0
    спасибо Ира
    Blue: за что?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    изменять или нет?
    Blue: если осознанно решаешь изменять то уходить нужно а не обманывать всех и себя.
    просто нет смысла в этом.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    это твой парень с тобой?
    Blue: мой
    #
    Написал аноним
  12. 0
    неопределенная ты, когда домой поедешь?
    Blue: на след.вых наверное
    #
    Написал аноним
  13. 0
    хочешь замуж?
    Blue: ай
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Помогает?
    Blue: можа
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ты на диете?
    Blue: я на ПП
    #
    Написал аноним
  16. 0
    твой парниша?
    Blue: может быть
    #
    Написал аноним
  17. 0
    кто тебе этот парниша, который с тобой на фото?
    Blue: отличный парниша
    #
    Написал аноним
  18. 0
    когда домой едешь?
    Blue: пфф...ахаха я только оттуда.
    через пару недель
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Какой у тебя рост и вес?
    Blue: пипец вопросы.у вас!
    170см. сча 64.(((
    #
    Написал аноним
  20. 0
    где будешь отмечать?
    Blue: а что такое? в кафе .,
    #
    Написал аноним
  21. 0
    в клуб не собираешься?
    Blue: нет. не собираюсь.не интересно
    #
    Написал аноним
  22. 0
    а что в минске на выходных делать будешь?
    Blue: ДР буду как-нибудь отмечать. хм.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    когда в следующий раз домой?
    Blue: кто ж меня так ждет?
    не знаю пока.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    не увидел
    Blue: а че ж так?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    привет, что делаешь сегодня вечером?
    Blue: отдыхала.
    ну че увидел?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    пиши:*
    Blue: а ты кто?
    #
    Написала Death
  27. 0
    вот и хорошо. увидимся?
    Blue: не знаю. смотря кто ты ?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    когда домой поедешь?
    Blue: на выходных!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    девушка, у вас есть парень?
    Blue: ну как сказать.
    я еще пока не решила.
    они то есть то нету.ох уж эти парни
    #
    Написал аноним
  30. 0
    что планируешь на этот вечер?
    Blue: что творилось в тот вечер. не передать словами. я этого точно не планировала
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Blue CuraSao
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3