logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [234]
Личный блог [2]
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
[3]
4
5
6
7
8
»
Новых комментариев:
0
0
зачем прощаться,если это друг?
Blue:
так вышло.так правильно наверное.
#
Написал аноним
19 марта 2014
0
пссс,тытутбываешьваще?
Blue:
пссс, бываю! особенно последнее время часто :)
#
Написал аноним
19 марта 2014
0
ты похудела?
Blue:
да, я еще в процессе)
#
Написал аноним
19 марта 2014
0
кому такой "громкий" статус? друг умер?
Blue:
ой зачем такие выводы! нет, конечно.
просто сказала прощай старому другу.
#
Написал аноним
19 марта 2014
0
замуж пойдешь?
Blue:
пойду если захочу.
#
Написал аноним
09 августа 2013
0
в каком городе планируешь остаться жить в дальнейшем?
Blue:
еще не решила, может в гродно
#
Написал аноним
25 июля 2013
0
ты в минск уехала в понедельник?
Blue:
есс, уехала в воскресенье
#
Написал аноним
18 июля 2013
0
напишите ваше мнение здесь…ты любишь своего парня??
Blue:
это между мной и моим парнем
#
Написал аноним
14 июля 2013
0
спасибо Ира
Blue:
за что?
#
Написал аноним
11 июля 2013
0
изменять или нет?
Blue:
если осознанно решаешь изменять то уходить нужно а не обманывать всех и себя.
просто нет смысла в этом.
#
Написал аноним
10 июля 2013
0
это твой парень с тобой?
Blue:
мой
#
Написал аноним
06 июля 2013
0
неопределенная ты, когда домой поедешь?
Blue:
на след.вых наверное
#
Написал аноним
06 июля 2013
0
хочешь замуж?
Blue:
ай
#
Написал аноним
30 июня 2013
0
Помогает?
Blue:
можа
#
Написал аноним
28 мая 2013
0
Ты на диете?
Blue:
я на ПП
#
Написал аноним
20 мая 2013
0
твой парниша?
Blue:
может быть
#
Написал аноним
15 мая 2013
0
кто тебе этот парниша, который с тобой на фото?
Blue:
отличный парниша
#
Написал аноним
12 мая 2013
0
когда домой едешь?
Blue:
пфф...ахаха я только оттуда.
через пару недель
#
Написал аноним
29 апреля 2013
0
Какой у тебя рост и вес?
Blue:
пипец вопросы.у вас!
170см. сча 64.(((
#
Написал аноним
11 апреля 2013
0
где будешь отмечать?
Blue:
а что такое? в кафе .,
#
Написал аноним
06 апреля 2013
0
в клуб не собираешься?
Blue:
нет. не собираюсь.не интересно
#
Написал аноним
06 апреля 2013
0
а что в минске на выходных делать будешь?
Blue:
ДР буду как-нибудь отмечать. хм.
#
Написал аноним
06 апреля 2013
0
когда в следующий раз домой?
Blue:
кто ж меня так ждет?
не знаю пока.
#
Написал аноним
05 апреля 2013
0
не увидел
Blue:
а че ж так?
#
Написал аноним
02 апреля 2013
0
привет, что делаешь сегодня вечером?
Blue:
отдыхала.
ну че увидел?
#
Написал аноним
30 марта 2013
0
пиши:*
Blue:
а ты кто?
#
Написала
Death
29 марта 2013
0
вот и хорошо. увидимся?
Blue:
не знаю. смотря кто ты ?
#
Написал аноним
26 марта 2013
0
когда домой поедешь?
Blue:
на выходных!
#
Написал аноним
25 марта 2013
0
девушка, у вас есть парень?
Blue:
ну как сказать.
я еще пока не решила.
они то есть то нету.ох уж эти парни
#
Написал аноним
21 марта 2013
0
что планируешь на этот вечер?
Blue:
что творилось в тот вечер. не передать словами. я этого точно не планировала
#
Написал аноним
15 декабря 2012
«
1
2
[3]
4
5
6
7
8
»
nektome.blog
Blue CuraSao
По рейтингу
стр.3
стр.3
просто сказала прощай старому другу.
просто нет смысла в этом.
через пару недель
170см. сча 64.(((
не знаю пока.
ну че увидел?
я еще пока не решила.
они то есть то нету.ох уж эти парни