Новых комментариев: 0
  1. 0
    как ты счититаешь,нашла уже своего принца по-жизни?
    Blue: нет вроде
    #
    Написал аноним
  2. 0
    приеду в минск,постараюсь написать
    Blue: ну пиши. постарайся
    #
    Написал аноним
  3. 0
    для этого нужно сделать что-то...
    Blue: ????
    что например
    #
    Написал аноним
  4. 0
    в личку не получится
    Blue: почему же?
    интересно мне как тут можно договорится о встрече не зная с кем и как
    #
    Написал аноним
  5. 0
    я в ближайшем времени еду в минск,может увидимся?
    Blue: хм. напиши мне в личку, чтобы что-то понять?
    а то сложно как-то это обсуждать здесь
    #
    Написал аноним
  6. 0
    могу судить только о внешности,по-скольку словесно мы не общались
    Blue: ну и ???
    #
    Написал аноним
  7. 0
    мы виделись с тобой на днях,ты немного поменялась...
    Blue: и что же во мне изменилось?
    хм. на днях.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    часто рисковать приходится?
    Blue: я всегда в омут с головой. и не жалею ни о чем, что было.
    я была искренней всегда.
    короче говоря ответ: да.
    и вам советую. только разумно
    #
    Написал аноним
  9. 0
    может и так,но наверное, чтобы это случилось, нужно этому кому-то намекнуть хотя бы, ведь может он тоже этого хочет,но не уверен,нужно ли это тебе...как бы сделать маленький первый шаг...
    Blue: это все очень сложно. мало ли кто ждет от меня непонятно чего.
    просто жизнь рулетка: пока не рискнешь, никогда не узнаешь. как-то так.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Здравствуй Ира,хотела бы ты вернуть кого-то или что-то из своего прошлого?
    Blue: Здравствуй, Кто-то .
    может и хотела бы. но ведь кто хочет сам вернется. разве не так?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    a to malaya obraschaisya esli chego zashitu tya a to smotru belorusskie parni degradiruut s kazdim dnem vse bolshe i bolshe ponyatno chego odna do sih por odni debili vokrug kak tak mozno takoe oshushenie chto u teh drochil kotorie tut viskazivautsya ot zenskogo vnimaniya otbou net i odni krasavici blyad k nim pristaut nepisannie hui im vsem v gorlo malaya ne pechalsya vse super vperedi
    Blue: да не переживай. все отлично)) просто некоторым неймется от моей красоты))) нет покоя. пусть пишут )
    #
    Написал аноним
  12. 0
    есть парень?
    Blue: пока никто не заслужил такого звания! )) хи
    #
    Написал аноним
  13. 0
    здесь…чего печалишся?
    Blue: здесь???
    просто иногда накатывает грусть.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    чёткая тёлочка:)ехехех
    Blue: я Лееееди:)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ваша жизнь пуста на мой взгляд,просто у меня хобби такое,наблюдать за жизнью людей не реализовавших свои планы на жизнь...'looser'
    всего хорошего
    Blue: ахах. по-моему лузер тот, кто вместо своей жизни сидит задрачивает в нете и контролит других людей.
    а в моей жизни все по плану. все что задумано - реализовано!.
    и все идет в гору. хаха,
    у меня есть все, что нужно для счастья! осталось принца найти! спасибо, что так переживаете за мою жизнь!)
    Ну и покажите мне свое лицо посмотрим кто тут лузер? ахаха
    #
    Написал аноним
  16. 0
    а меня тошнит от вас!! постоянно когда совершенно случайно сталкиваюсь с вашим изображением!!
    Blue: что-то часто сталкиваетесь. притом совершенно случайно ахахах
    успокойтесь и живите своей жизнью. конечно я понимаю, что моя гораздо интереснее, но все же:))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Фу,тошнит вас
    Blue: меня? не. меня не тошнит.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Оу!привет мадам!)
    как жизнь?как сама?как личная жизнь?))
    Blue: привет. сама хорошо. личную жизнь я пока отключаю...не хочу ничего. жду у моря погоды)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    глядя на тебя,ОЧЕНЬ страшно!
    Blue: так страшно что вы оторваться не можете.
    нету вам покоя
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Страшно представить кому же!!??????
    Blue: очень страшно.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Нет,огромная!!!!!!!!!!!!!!!
    Blue: что ж кому то моя попка не дает покоя .!!!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ирина,да у вас ЖОПА как перина!!
    Blue: такая же нежная ахаххах
    #
    Написал аноним
  23. 0
    дама, вы чего за живот держитесь? не ужели и вас уже с днем мамы можно будет поздравлять?
    Blue: нет... меня не скоро. просто изжога видимо мучает меня.
    #
    Написал аноним
  24. -2
    конченая идиотка!!!!!!
    Blue: наурадли
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Blue CuraSao
  3. По рейтингу
  4. стр.8
стр.8