может и так,но наверное, чтобы это случилось, нужно этому кому-то намекнуть хотя бы, ведь может он тоже этого хочет,но не уверен,нужно ли это тебе...как бы сделать маленький первый шаг...
Blue: это все очень сложно. мало ли кто ждет от меня непонятно чего.
просто жизнь рулетка: пока не рискнешь, никогда не узнаешь. как-то так.
a to malaya obraschaisya esli chego zashitu tya a to smotru belorusskie parni degradiruut s kazdim dnem vse bolshe i bolshe ponyatno chego odna do sih por odni debili vokrug kak tak mozno takoe oshushenie chto u teh drochil kotorie tut viskazivautsya ot zenskogo vnimaniya otbou net i odni krasavici blyad k nim pristaut nepisannie hui im vsem v gorlo malaya ne pechalsya vse super vperedi
Blue: да не переживай. все отлично)) просто некоторым неймется от моей красоты))) нет покоя. пусть пишут )
Ваша жизнь пуста на мой взгляд,просто у меня хобби такое,наблюдать за жизнью людей не реализовавших свои планы на жизнь...'looser'
всего хорошего
Blue: ахах. по-моему лузер тот, кто вместо своей жизни сидит задрачивает в нете и контролит других людей.
а в моей жизни все по плану. все что задумано - реализовано!.
и все идет в гору. хаха,
у меня есть все, что нужно для счастья! осталось принца найти! спасибо, что так переживаете за мою жизнь!)
Ну и покажите мне свое лицо посмотрим кто тут лузер? ахаха
а меня тошнит от вас!! постоянно когда совершенно случайно сталкиваюсь с вашим изображением!!
Blue: что-то часто сталкиваетесь. притом совершенно случайно ахахах
успокойтесь и живите своей жизнью. конечно я понимаю, что моя гораздо интереснее, но все же:))
что например
интересно мне как тут можно договорится о встрече не зная с кем и как
а то сложно как-то это обсуждать здесь
хм. на днях.
я была искренней всегда.
короче говоря ответ: да.
и вам советую. только разумно
просто жизнь рулетка: пока не рискнешь, никогда не узнаешь. как-то так.
может и хотела бы. но ведь кто хочет сам вернется. разве не так?
просто иногда накатывает грусть.
всего хорошего
а в моей жизни все по плану. все что задумано - реализовано!.
и все идет в гору. хаха,
у меня есть все, что нужно для счастья! осталось принца найти! спасибо, что так переживаете за мою жизнь!)
Ну и покажите мне свое лицо посмотрим кто тут лузер? ахаха
успокойтесь и живите своей жизнью. конечно я понимаю, что моя гораздо интереснее, но все же:))
как жизнь?как сама?как личная жизнь?))
нету вам покоя