Новых комментариев: 0
  1. 0
    знаю почему тебе пришлось из блондинки перекраситься в тёмную
    Blue: это уже все знают.
    мы недавно разговаривали или давно?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    если догадалась кто можешь назвать что-то что знаем только мы?
    Blue: давай ты назовешь что-то , что знаем только мы или ты обо мне
    #
    Написал аноним
  3. 0
    к сожалению печального много в наше время и оно неизбежно
    Blue: мир поменять конечно невозможно , а себя возможно! делай выводы
    #
    Написал аноним
  4. 0
    хорошо когда все понятно,но что же именно тебе понятно?
    Blue: кажется знаю я кто ты. но в любом случае нет ничего хорошего в том, что ты можешь что-то говорить лишь анонимно. это печально
    #
    Написал аноним
  5. 0
    с подругой вроде
    Blue: ха. наврядли. я была одна либо с друзьями.
    а мне уже все понятно. трусишка.ээха
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты далеко была и не одна.
    Blue: и с кем же я была?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    кто твой последний парень с которым встречалась?
    Blue: ай какая разница. кто ты?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    именно в субботу не видно тебя было, только машину
    Blue: значит в другие дни было видно и че ж ты не подходил раз так ждал меня а?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    есть такой человек,о котором ты постоянно думаешь?
    Blue: в процессе жизни происходят определенные события, что заставляют вспоминать человека чаще.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    назови твой самый незабываемый секс?
    Blue: какие пошли вопросы интимного характера.
    есть конечно моменты.
    но все люди сто процентов помнят свой первый секс всегда, вот что уж точно не забывается))) ха
    #
    Написал аноним
  11. 0
    машину возле площади, а тебя нет.
    Blue: аа.было дело. и что ниразу меня не видели а?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    вижу твою машину)
    Blue: Гдеее?а меня
    #
    Написал аноним
  13. 0
    едь туда, весело будет
    Blue: И че там веселого будет?
    Ты хочешь меня пригласить у красносельск?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    а как ты обычно тусиш?
    мне интересно
    Blue: Просто катаюсь по городу. Ищу веселья
    #
    Написал аноним
  15. 0
    поедешь сегодня в красносельск?
    Blue: Да ну. Говорят там отстой. Все как обычно буду тусить.
    А кому так интересно
    #
    Написал аноним
  16. 0
    не меняешься всё ни как,а это всё же наверное не во всех случаях хорошо
    Blue: я меняюсь, просто есть что-то неизменное/
    #
    Написал аноним
  17. 0
    yes yes
    причины есть, но ты как всегда всему ищешь объяснения
    Blue: потому что они многое объясняют.
    а я как всегда
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ира,я любил тебя так долго, а ты........не знаю-не знаю........обидно.....
    Blue: не знаю... не знаю.. если чтот было то не просто так закончилось. на все есть причины да?
    а я? что я?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    да, дада,нужна и очень, приезжай ..........
    !
    Blue: не думаю что знаю кто это пишет
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ирааа,ты нужна мне!!!!!!!!
    Blue: неужели? и что же делать
    удивлена, что кому-то вдруг так нужна..
    #
    Написал аноним
  21. 0
    мне тебя очень не хватает......может это даже любовь....
    Blue: да? интересно
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ирина,как скажите...
    Blue: ооооо
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ок.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    в какой-то степени верно, но видимо не хватает решительности...и уверенности,что тебе это нужно
    Blue: видимо. но видимо нужно в реале завоевывать человека и проявлять симпатию свою. а не так хитро да да нет нет. и остаться незамеченным.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ну да,а ты можешь позвонить мне сейчас?
    Blue: нет конечно. кому надо сам позвонит.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    у меня есть возможность писать тебе?
    Blue: а что нету? у всех есть.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    пиши мне, но лучше встретиться!
    Blue: сам напиши! и тогда возможность встретится будет большей.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    в следующий раз, когда увидишь меня, с кем бы я там ни был, подходи и все будет, главное начать и думаю мы оба не ошиблись. приезжай
    Blue: я должна подходить .ууу
    #
    Написал аноним
  29. 0
    нет совсем никаких догадок?
    давно знакомы,хорошо меня знаешь... хотелось бы возобновить общение!
    Blue: есть. но это лишь догадки:)
    давно знакомы. а что сейчас вообще не общаемся? что не мог мне это при встрече обозначить.?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    напишешь мне..?
    Blue: кому? намекни
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Blue CuraSao
  3. По рейтингу
  4. стр.7
стр.7