Новых комментариев: 0
  1. +2
    Ириска,ты же знаешь всё... Ты самая лучшая!
    Blue: я знаю много, но не всё!
    спасибо)
    #
    Написал аноним
  2. +2
    ммм,такое количество быдломнений говорит о том,что тобой интересуются,за тобой наблюдают и следят. видимо,интересная личность не из серой массы.
    Blue: видимо:)
    спасибо за мнение
    #
    Написал аноним
  3. +2
    интересная личность.
    #
    Написал аноним
  4. +2
    безумно клёвая!
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Красивая :***
    Blue: Спасибоо:-)
    #
    Написала Анастасия
  6. +1
    Ирина,ты прекрасна!
    Blue: спасибо. но что-то я сомневаюсь в этом..особенно в последнее время
    #
    Написал аноним
  7. +1
    милая леди,поскольку вы очень любите исправлять чужие ошибки, то исправьте их для начала на своей станице, "слово ОТУЧИТЬСЯ пишется с мягким знаком"
    Blue: ухаха. ну спасибо, что помогли мне с орфографией! а то я писала в наплыве эмоций и совершила эту ужасную ошибку. даже со мной такое бывает)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Ирина вы прекрасны!
    Blue: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    только в лучшую..
    когда приедешь в родной город?
    Blue: ну спасибо. я стараюсь.
    пока не знаю. все походу дела у меня решается
    #
    Написал аноним
  10. +1
    i otkuda stoka dibilov nabralos russkoyazichnih ya tut pochital da rebyat u vas tut ni u odnogo pohodu mozga net nebilo da i vrydli poyavitsya kak vi debili mozete stol negativnim i pohabnim obrazom obsuzdat prekrasnuu na moi vzglyad osobu zenskogo pola da esli ona ne v vashem vkuse rebyatki sidite doma i drochite na plakat angelini djoli potomu kak normalnie devki vam pohodu ne daut i dadut ne skoro ushlepki vi sranie
    Blue: отлично сказано. у меня есть защитник оказывается.
    #
    Написал аноним
  11. +1
    чёткая тёлочка:)ехехех В
    вот так вот.с зелёненьким квадратиком:) И
    )))))) Л
    Blue: с квадратиком конечно круче.
    #
    Написал аноним
  12. +1
    что-то в тебе может нравиться,а что-то нет.но,безусловно,на лицо харизма и некий очаровательный прибабах,впечатляет.
    Blue: о как.
    #
    Написал аноним
  13. +1
    я балдею от тебя, от твоего поведения, от твоих фоток, хоть мы с тобой и виделись лишь один раз... так держать... хотелось бы и мне быть такой независимой и "безбашеной"... ШЛИ ВСЕХ НАХУЙ - ТЫ ПРЕКРАСНА!!!!))))))))))
    Blue: ух ты. спасибооо. главное всегда быть собой! :)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Рыба моя, мурка любит тебя =^.^=
    Blue: я сама котюня)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    клевая, чё)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    безумно очаровательна и очаровательно-безумна
    #
    Написал аноним
  17. +1
    а ты такая вся пиздатая,и мозг по-ходу у тебя из ваты!!!
    ахаха))нахуй бля..
    Blue: из стекловаты.
    #
    Написал аноним
  18. +1
    самая самая любимая моя)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    ГОРОДСКАЯ СУМАСШЕДШАЯ)))), КОТОРУЮ Я БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ))))
    Blue: сума сойти!
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Хочу тебя крепко обнять :)
    Blue: ОБНИМИ!
    #
    Написал аноним
  21. +1
    а я тебя не люблю но мы вместе!=)
    Blue: с кем это я вместе но меня не любит??? як такое бывае?
    #
    Написал аноним
  22. +1
    ты на игле давно?
    Blue: с рождения
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Я просто люблю тебя!!!! Ты такая клевая) Соскучилась я уже по тебе!
    Blue: неужели???? о_О
    #
    Написал аноним
  24. +1
    хорошая такая крныса)))
    Blue: есть крысы и похуже меня. все верно
    #
    Написал аноним
  25. +1
    безбашенная распиздяйка)))
    Blue: хз
    #
    Написал аноним
  26. +1
    занимаешься хуйнёй блеать...мало тебе формспринга....
    Blue: а здесь мнения. мне вот скучно..развлекаюсь и тебе занятие есть)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    эмо блеать
    Blue: да конечно ептэ
    #
    Написал аноним
  28. +1
    просто люблю
    Blue: люблю когда меня любят
    #
    Написал аноним
  29. +1
    чёрная бестия
    #
    Написал аноним
  30. 0
    какой ты видишь себя через 5 лет?)
    Blue: вопрос как на собеседовании, на который мучительно ищешь ответ. какой? Вижу себя счастливой) (эт главное ) и красивой, а еще довольной собой . Надеюсь я стану лучше намного во всех смыслах :-) а ты
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Blue CuraSao
  3. По рейтингу
По рейтингу