Blue: дак это не такие дожинки. ёмаё. ну а про эти фейерверки уже читала в новостях вконтакте. может и интересно будет. и конечно же без Дорофеевой никак. аха
а тебе то что оттого приеду я или нет
нет же,не то читала, изучи внимательно сайт нашего замечательного города,там много чего увлекательного всегда пишут, а в эти выходные врядли скучно будет....)
Blue: ой да что там такого может быть интересногов нашем то городе. не верю.
можно ссылку?
и мой город, волковыск, и будут в этом городе дожинки.. газеты читай)
Blue: я газет не читаю, и даже телевизор не смотрю, конечно. НО! этого не может быть, ибо такой праздник белорусский как "дожинки" бывает раз в год в одном городе РБ.спецмально прочитала в инете , что в этом году - это Горки. мы наверное просто по -разному понимаем, о чем говорим.
Но домой что-то не хочется ехать.думала сегодня об этом.мне там одиноко , пока нет никого из моих там близких
Ира,мы не знакомы, но хотелось бы попросить тебя помочь, подсказать что ли, что нужно делать когда в жизни наступает момент выбора,принятия каких-либо решений, когда нужно идти дальше переходить на новый уровень так сказать....но ты вдруг понимаешьчто не знаешь, что на самом деле тебе нужно и в каком направлении двигаться и как вообще прийти к чему-то по-настоящему твоему?
Blue: не знакомы, но вы решили, что я в силах вам помочь. это странно, но приятно конечно. когда есть выбор в принятии решения нужно просто остановится замереть на секунду и почувствовать интуитивно в какую сторону идти и чего хочешь на самом деле понять. вообще, не зная конкретной ситуации сложно давать советы - это все равно, что воду лить. если вообще не понимаешь, что тебе нужно, тогда лучше пока вообще не делать выбора, нужно опнять что нужно, но по сути и вперед идти нужно. короче не знаю, в чем у вас дело. но знаю, что нужно своего дождаться и выбрать то, что хочешь! жизнь - одна.
столько вопросов. ...
в пятницу!
очень хорошего. интересно
я еще не решила приеду ли. а если приеду то только вечером.
как ваше имя же знакомый ? аууууууууууу.
предложение хорошее. знать бы еще от кого
а тебе то что оттого приеду я или нет
можно ссылку?
Но домой что-то не хочется ехать.думала сегодня об этом.мне там одиноко , пока нет никого из моих там близких
и какой же мой город интересно? а твой?
на празднике-то хоть в субботу будешь?
а каком, собственно, празднике?
не знаю. на следующие выходные собираюсь. а что?
где ты живешь. город