Новых комментариев: 0
  1. 0
    yes yes
    Blue: ну теперь все ясно мне.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    последний вариант близок к верному
    Blue: какая машина у тебя? ауди?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    где и с кем ты встречала этот нг?
    Blue: с близкими мне людьми, в волковыске.дома
    #
    Написал аноним
  4. 0
    на протяжении длительного периода времени
    Blue: весной перестали видеться?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    а как думаешь?
    столько вопросов. ...
    Blue: ну конечно. вопросы задавать я люблю! особенно если это меня касается.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    потом были
    Blue: сколько времени а?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ну вообще-то это было давно, в волковыске,тогда еще в нете много общались
    Blue: и че потом у нас были отношения??
    #
    Написал аноним
  8. 0
    аххаха, можешь не сомневаться, шутка про девочек)
    Blue: ну ну. а где мы вообще то познакомились?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    да, можешь бояться, я ведеь люблю хороших красивеньких девочек
    Blue: ну теперь уж точно я в сомнениях. пугаете, вы молодой( надеюсь молодой?) человек. о_О
    #
    Написал аноним
  10. 0
    так вечером и погоняем.
    Blue: все так скрытно. мне уже страшно
    #
    Написал аноним
  11. 0
    от старого,очень хорошо знакомого
    в пятницу!
    Blue: очень старого?ха
    очень хорошего. интересно
    я еще не решила приеду ли. а если приеду то только вечером.
    как ваше имя же знакомый ? аууууууууууу.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    давай погоняем на машинах по городу? как предложение?
    Blue: о_О когда?
    предложение хорошее. знать бы еще от кого
    #
    Написал аноним
  13. 0
    смысл есть везде и всюду
    Blue: неужели..
    #
    Написал аноним
  14. 0
    volkovysk.by/volkovysk-news/volkovysk-primet-mezhdunarodnyj-festival-fejerverkov.html
    Blue: дак это не такие дожинки. ёмаё. ну а про эти фейерверки уже читала в новостях вконтакте. может и интересно будет. и конечно же без Дорофеевой никак. аха
    а тебе то что оттого приеду я или нет
    #
    Написал аноним
  15. 0
    нет же,не то читала, изучи внимательно сайт нашего замечательного города,там много чего увлекательного всегда пишут, а в эти выходные врядли скучно будет....)
    Blue: ой да что там такого может быть интересногов нашем то городе. не верю.
    можно ссылку?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    и мой город, волковыск, и будут в этом городе дожинки.. газеты читай)
    Blue: я газет не читаю, и даже телевизор не смотрю, конечно. НО! этого не может быть, ибо такой праздник белорусский как "дожинки" бывает раз в год в одном городе РБ.спецмально прочитала в инете , что в этом году - это Горки. мы наверное просто по -разному понимаем, о чем говорим.
    Но домой что-то не хочется ехать.думала сегодня об этом.мне там одиноко , пока нет никого из моих там близких
    #
    Написал аноним
  17. 0
    в городе твоем,дожинки,во всех газетах пишут)
    Blue: в моем??? в моем городе дожинки уже были и давно. так что наврядли.
    и какой же мой город интересно? а твой?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    эх Ира,цветочек ты)
    на празднике-то хоть в субботу будешь?
    Blue: ах цветочки.
    а каком, собственно, празднике?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    испытываешь к кому-то,особенные, теплые чувства?
    Blue: конечно, таких людей и не один человек:) я же добрая,милая и наивная на самом деле. привыкаю к людям порой очень зря)(
    #
    Написал аноним
  20. 0
    о ком статус ВК?
    Blue: об одном знакомом!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    чем ты занимаешься на этом этапе жизни? работаешь где??
    Blue: занимаюсь собой, работаю в одной крупной компании торговым представителем.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ты была замужем?
    Blue: нет.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ира,мы не знакомы, но хотелось бы попросить тебя помочь, подсказать что ли, что нужно делать когда в жизни наступает момент выбора,принятия каких-либо решений, когда нужно идти дальше переходить на новый уровень так сказать....но ты вдруг понимаешьчто не знаешь, что на самом деле тебе нужно и в каком направлении двигаться и как вообще прийти к чему-то по-настоящему твоему?
    Blue: не знакомы, но вы решили, что я в силах вам помочь. это странно, но приятно конечно. когда есть выбор в принятии решения нужно просто остановится замереть на секунду и почувствовать интуитивно в какую сторону идти и чего хочешь на самом деле понять. вообще, не зная конкретной ситуации сложно давать советы - это все равно, что воду лить. если вообще не понимаешь, что тебе нужно, тогда лучше пока вообще не делать выбора, нужно опнять что нужно, но по сути и вперед идти нужно. короче не знаю, в чем у вас дело. но знаю, что нужно своего дождаться и выбрать то, что хочешь! жизнь - одна.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    а что-то.
    Blue: и чтоо жее
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Привет.Когда приедешь домой?
    Blue: привет.
    не знаю. на следующие выходные собираюсь. а что?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ладно
    Blue: дело ваше
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ладно
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ира, у тебя есть желание общаться?
    Blue: как я могу ответить стопроцентно анониму.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ситуация с городом можно сказать такая же как и у тебя
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ой давно
    Blue: ооо
    где ты живешь. город
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Blue CuraSao
  3. По рейтингу
  4. стр.6
стр.6