привет,я закончила 9 классов,постпаю в КТСиА на повара-кондитера.
мне немного не понятно,писали заявление,отдавали докоменты на Заводской,а учиться буду на маш.заводе? почему так?
мы будем изучать школьную программу по полной или основной упор будет делаться на профессию?
учиться 2года,9 месяцев
это в каком месяце я закончу учебу полностью?
на повора учаться только девочки?
мальчики , которые были на Эльдорадо. а вы не прихуели ли??? это че за херня была??? хера вы рыпаетесь на моих друзей? давно пи.ды не получали??? так скоро получите. вы тише будьте. поменьше понту. вы че думаете что такие не в рот ебатые. ?у вас походу самооценка завышена. так я вам ее снижу......
https://vk.com/sovetnitca
мне немного не понятно,писали заявление,отдавали докоменты на Заводской,а учиться буду на маш.заводе? почему так?
мы будем изучать школьную программу по полной или основной упор будет делаться на профессию?
учиться 2года,9 месяцев
это в каком месяце я закончу учебу полностью?
на повора учаться только девочки?
https://pp.vk.me/c540107/c540104/v540104027/2c74b/ILvf3MhjI1A.jpg