Новых комментариев: 0
  1. 0
    Девушка блондинка вчера была в общежитии в розовом платье и ходила с каким то типом он пел вроде , ты мне понравилась давай общаться ты очень красивая
    #
    Написал аноним
  2. 0
    кароч, всем первокурсникам такое объявление:
    все ребята которые считает себя музыкальными или находили в себе что-то подобное, приходите в духовой класс и если захотите, можете освоить какой-либо духовой инструмент, всем тем кто любит музыку приходите!класс находится в общежитии 1 этаж.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А сколько пар будет 1 сентября???
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Мало было девчонок на сборах,но радует что самая няшная с нами будет учится
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Для группы автодело когда сбор???
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Какого числа сбор абитуриентов, сказали 1 сентября к 8:00 , а в группе прочитал что сбор 29 числа?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Субботааааа)))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Нормальные гёрлы первокурсницы есть?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Кто на закрытие Эльдорадо поедет?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Подскажите , сколько человек набрали на 1 курс НПО повар/ кондитер ?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Безумно хочется любви и страсти
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Митрофанова ты заебала! Один из самых мерзких педагов техникума, откажись от своей группы наконец, ни кто из теперь уже группы 32 СПО ни хочет видеть тебя в качестве классного учителя!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Кто-нить выйдет в город 2-го августа? xD
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Первокурсники, отпишитесь)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Что будет, если не пошёл на отработку?(
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Надоело такое дождливое лето
    #
    Написал аноним
  17. 0
    кто-нибудь работает летом?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    го конкурсы
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ненавижу двуличных людей
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Почему геев не любят?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    блин, а Моцарт правда закрыли?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    кто завтра в волну поедет?)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ахахахахахахахахахах, вы что,действительно думаете,что я не смогу Толичку забрать себе? Охохохох вы ошибаетесь, он не протянет с ней приличное время, я все сделаю,чтобы он его телку бросил! И был со мной, а этой малолетке надо искать мальчишку ее возраста т.к ее 16 не сравнятся с моими 19. Вот посмотришь Милана!! Он будет моим...
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Толику нужна девушка такая как я, т.е его одногодка,которая может самостоятельно жить вместе с ним, а не малолетка, которая живет под родительским присмотром, я уже давно за ним смотрела, и мне он нужен больше чем этой мелкой! Расскажите мне какой он по характеру? Какой к нему подход нужен?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ребята, а какая стипендия, если на 4 учиться?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ребят очень скучаю по техникуму(( когда уже 1 сентября...
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ребят помогите мне пожалуйста, я люблю одного мальчика из вашего технаря, он уже закончил 4 курс зовут Толик фамилию не знаю:( но он мне очень нравится,хочу завоевать его сердце, подскажите, те кто с ним хорошо общается, какой к нему можно найти подход, и какое мнение у вас о нем?? Расскажите о нем, очень хочу его видеть рядом с собой...
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Прошёл июнь...)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Скоро отработка блин
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Выпускники, как защитилтсь?)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано КТСиА
  3. стр.23
стр.23