кароч, всем первокурсникам такое объявление:
все ребята которые считает себя музыкальными или находили в себе что-то подобное, приходите в духовой класс и если захотите, можете освоить какой-либо духовой инструмент, всем тем кто любит музыку приходите!класс находится в общежитии 1 этаж.
Митрофанова ты заебала! Один из самых мерзких педагов техникума, откажись от своей группы наконец, ни кто из теперь уже группы 32 СПО ни хочет видеть тебя в качестве классного учителя!
Ахахахахахахахахахах, вы что,действительно думаете,что я не смогу Толичку забрать себе? Охохохох вы ошибаетесь, он не протянет с ней приличное время, я все сделаю,чтобы он его телку бросил! И был со мной, а этой малолетке надо искать мальчишку ее возраста т.к ее 16 не сравнятся с моими 19. Вот посмотришь Милана!! Он будет моим...
Толику нужна девушка такая как я, т.е его одногодка,которая может самостоятельно жить вместе с ним, а не малолетка, которая живет под родительским присмотром, я уже давно за ним смотрела, и мне он нужен больше чем этой мелкой! Расскажите мне какой он по характеру? Какой к нему подход нужен?
Ребят помогите мне пожалуйста, я люблю одного мальчика из вашего технаря, он уже закончил 4 курс зовут Толик фамилию не знаю:( но он мне очень нравится,хочу завоевать его сердце, подскажите, те кто с ним хорошо общается, какой к нему можно найти подход, и какое мнение у вас о нем?? Расскажите о нем, очень хочу его видеть рядом с собой...
все ребята которые считает себя музыкальными или находили в себе что-то подобное, приходите в духовой класс и если захотите, можете освоить какой-либо духовой инструмент, всем тем кто любит музыку приходите!класс находится в общежитии 1 этаж.