Новых комментариев: 0
  1. 0
    Тася иди рыбачь
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Какая Полина ?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Полина , ты очень милая и красивая)))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ищю девушку хорошую
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Степухв пришла)) первая в этом учебном году ) т кстати она стала больше)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Я Литовченко Никита обучающийся 13 группы балатируюсь на пост председателя по чебноно-образовательным вопросам ! Ну очень хочу на этот пост :3Помогите пожалуйста !^^
    #
    Написал аноним
  7. 0
    хули нету батлов?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Дискотека на "Посвещение в первокурсники" была лучшая дискотека в моей жизни... Спасибо DJ.. Девушки у вас афигенные попки...
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Я,Чернецова Екатерина ученица 1 курса группы 11 СПО..баллотируюсь на должность (Совет Волонтёров)
    Помогите мне,а я в свою очередь помогут вам,заранее спасибо******
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Я, Алексей Орел, студент 1 курса, группы 14 СПО баллотируюсь на пост председателя учебного сектора . Голосуй за меня на выборах! Я надеюсь на вас!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    у 14 спо самопиар зашкаливает
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Рыжая моя ты лучшая
    #
    Написал аноним
  13. 0
    и на хуй ты батлы тогда создавал если тебе лень?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    делайте по несколько батлов в день
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Админ, я немного не понимаю, как ты проводить батлы? Одним на голосование и сутки не даёшь, а у других четвёртый день пошел.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    что за две девушки вчера весь день сидели на входе?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Нравится мальчики из 14 нпо)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    кто в доту играет ставьте +
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Понравился конкур с обнимашками хочу ещё :3
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Кто-нибудь в курсе , что на собрании было ?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    А почему не кто-не пишет ?) Я уверенна у каждого есть свои интересные истории
    #
    Написал аноним
  22. 0
    А выложит кто-нибудь коллективные фотки ???
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Админ молодец отличная была идея группу создать .
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Барабанщик вообще классный был ))респект ему !)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Хачи как вы достали !!! Накипело.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    1234567890
    #
    Написал аноним
  27. 0
    иу девушку я игорь
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Девки с третьего курса такие выебистые!!Смотреть больно!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ну что студенты готовы к минуте славы ?И что будете показывать ?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Почему в учебном корпусе на втором этаже женский туалет открыт , а на первом мужской закрыт ? Пусть тоже на улицу ходят !
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано КТСиА
  3. стр.21
стр.21