Я Литовченко Никита обучающийся 13 группы балатируюсь на пост председателя по чебноно-образовательным вопросам ! Ну очень хочу на этот пост :3Помогите пожалуйста !^^
Я,Чернецова Екатерина ученица 1 курса группы 11 СПО..баллотируюсь на должность (Совет Волонтёров)
Помогите мне,а я в свою очередь помогут вам,заранее спасибо******
Помогите мне,а я в свою очередь помогут вам,заранее спасибо******