Новых комментариев: 0
  1. 0
    как для чего, для общения:-)
    лера: хватает
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ну в принципи можно плюс жахнуть...
    #
    Написал аноним
  3. 0
    она домбайка это точно заметили
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты тупая???
    лера: я нет
    #
    Написал аноним
  5. 0
    действительно....но ты не домбайка, ты выпендриваешься, вот и все, до домбы тебе еще расти и расти
    лера: оки
    #
    Написал аноним
  6. 0
    что нужно делать,когда из письки течет кровь?
    лера: прокладки тампоны
    щас все предусмотрено
    #
    Написал аноним
  7. 0
    согласна ты домбайка)))
    лера: нет
    #
    Написал аноним
  8. 0
    домба блин :*
    лера: нет
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Милая, с тобой очень весело гулять*))
    лера: спасибо)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ррр=* добавь в друзья в вк*)
    лера: для чего
    #
    Написал аноним
  11. 0
    любишь лапать свою пизду?:D
    лера: достали нет
    #
    Написал аноним
  12. 0
    иди у фролова отсоси!
    лера: не хочу
    #
    Написал аноним
  13. 0
    а у кого хочешь?
    лера: вааааааах
    #
    Написал аноним
  14. 0
    отсоси у армани
    лера: не хочу
    #
    Написал аноним
  15. 0
    лер....люблю:*
    лера: оО
    #
    Написал аноним
  16. +1
    обижаешь поступками людей
    лера: какими?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    что ж ты себя позоришь?
    лера: ?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    капец ты любишь по интернету?
    лера: не
    #
    Написал аноним
  19. 0
    милашусь :*
    лера: ам
    #
    Написал аноним
  20. 0
    люблю мою лерку:****
    лера: :*
    #
    Написал аноним
  21. +2
    лерка моя, с садика знаю ^^
    коликова а.
    лера: да зай :*
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Как ты угадала что я Женя? О.О хд
    лера: ахах ну как как. Я ж умная чо
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Мастур Батыр? :D
    лера: нее это тоже не надо, фуу :D давай - Женечка Лав :DD
    #
    Написал аноним
  24. 0
    вахахаха. нихуя там комменты. я весь в слезах и под столом :D
    зык: май нейм из Твой Хозяин :D
    лера: ахах чо? какой хозяин, меняй нэйм :D
    #
    Написал аноним
  25. +1
    чо на аве глаз подбили? хахахахха
    лера: хахаха ну нихера ты юморист
    #
    Написал аноним
  26. +4
    очень страшная корейка
    лера: оу
    #
    Написал аноним
  27. 0
    прикольная
    лера: спасибо
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ебатьможно
    лера: нет
    #
    Написал аноним
  29. 0
    вроде ничо малая
    лера: :D
    #
    Написал аноним
  30. 0
    нормуль такая)
    лера: )
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. лера пак
  3. стр.8
стр.8