Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ты против мата, знач ты оч правильная?
    лера: ага
    #
    Написал аноним
  2. +1
    ппц ты чмо
    лера: ппц ваще
    #
    Написал аноним
  3. 0
    «ты прикольная! оставь мне тоже мнение* http://nektome.blog/id94435. (спасибо)»
    лера: нет
    #
    Написал аноним
  4. 0
    сп...опять по новой????
    лера: всмысле по новой
    #
    Написал аноним
  5. 0
    почему не хочешь познакомиться?
    лера: не знакомлюсь на таких сайтах
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты в жизни лучше чем на фото
    лера: хд
    #
    Написал аноним
  7. -3
    лер извини но ты одеваешься реально как шмара
    лера: ну ну
    #
    Написал аноним
  8. +2
    ты испытавала какие нибудь чувства хоть к кому нибудь с кем у тебя стояло сп?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    лерко моя:*
    лера: м:*
    #
    Написал аноним
  10. 0
    назови 3 вещи которые для тебя самые любимые.?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ну давай познакомимся...*
    лера: нет
    #
    Написал аноним
  12. 0
    http://nektome.blog/id97402 зайди пожалуйста если будет время))
    фото прикольное все 3 девочки сипотичные))
    лера: нет
    #
    Написал аноним
  13. 0
    можно познакомиться?*
    лера: нет
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Фу, блядь, фу нахуй.
    лера: я не блядь.
    #
    Написал аноним
  15. +1
    прикольная)*
    лера: :)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Даже не знаю как тебя назвать.. Шмара? Шалава? Проститутка? Шлюха? Девушка лёгкого поведения?
    лера: ты хоть значение знаешь?!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Лучше всех ****
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Красивая*)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Тебе имя Дима Ив. о чем нибудь говорит?
    лера: нет -_-
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Помнишь детство? Двор...16 мк ) было же хорошо....)
    лера: было...)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    очень изменилась с нашей последней встречи. Вижу тебя только на фотографиях, но ничего не могу поделать, ты говорила что то типа мы слишком разные, это не так! Если ты поняла кто я - напиши в личку......
    лера: о боже. а если не поняла?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Хорошая, мне нравишься
    #
    Написал аноним
  23. -1
    тебе такое пишут.. А ты как сопля...
    лера: :)
    #
    Написал аноним
  24. -1
    у тебя крутая сестра
    лера: я знаю
    #
    Написал аноним
  25. -1
    Приветичек!!!!!))
    лера: привет
    #
    Написал аноним
  26. -1
    можь российский?)
    Раньше бл японским сейчас он принадлежит России!!!
    лера: ?Оо
    #
    Написал аноним
  27. +1
    слыш блять тебе чо места мало??? сам пи*здуй отсюда!!
    вообще это японский остров!
    лера: оо хд
    #
    Написал аноним
  28. +4
    фууу бля блевать охото давай пиздуй в свою ебанную корею!!!
    лера: ага
    #
    Написал аноним
  29. -1
    http://nektome.blog/id92446
    что скажешь?
    лера: неет
    #
    Написал аноним
  30. +2
    Ну нормальная!!!!!!!!!!))))
    лера: аха
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. лера пак
  3. стр.9
стр.9