- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
в твоей голове есть тараканы или там твари пострашней и поопасней?0Марк: или там твари пострашней и поопасней#Написал аноним
-
я на счёт улыбки:я поддержу предыдущий пост по этому поводу.улыбайся чаще!0Марк: постараюсь#Написал аноним
-
Каково назначение адронного коллайдера?0Марк: ускоритель заряженных частиц на встречных пучках, предназначенный для разгона протонов и тяжёлых ионов (ионов свинца) и изучения продуктов их соударений#Написал аноним
-
А ты будем всё решать.мудро не по годам0Марк: че?#Написал аноним
-
ты же не знаешь его!0Марк: насрать,пусть съест всех до одного!#Написал аноним
-
трахопедроспожиратель западноевропейский больше подходит для жителей нашей местности0Марк: ну хоть он#Написал аноним
-
или узконосый шестилап?0Марк: трахопедроспожиратель обычный#Написал аноним
-
чебурашек чтоли?0Марк: чебурашек ГЕН#Написал аноним
-
как ты оцениваешь перспективы тюленеводства в Украине?0Марк: без перспективное дело,я считаю,что разведение хищных животных людоедов на территории Донецкой области,более перспективно#Написал аноним
-
кстати очень впечатлила фраза.крайне точно передает суть жизни.0Марк: именно#Написал аноним
-
а тебе ведь доверяют0Марк: будь тактически грамотен,не предавай людей#Написал аноним
-
а ты мне сердце разбил0Марк: а ты мне вазу#Написал аноним
-
мечты убивают0Марк: я не мечтаю#Написал аноним
-
не канает0Марк: вот так бывает#Написал аноним
-
у тебя замечательная улыбка.но почему ты скрываешь её?0Марк: серые будни#Написал аноним
-
прислушивайся к людям0Марк: не к таким#Написал аноним
-
ты нелогичен0Марк: немного#Написал аноним
-
по поводу того,что девушка твоя тебе не верна0Марк: клевита#Написал аноним
-
ты либо делаешь вид,что не замечаешь,либо ты живешь в не видении!0Марк: по поводу?#Написал аноним
-
фу,какой!зачем же так грубо0Марк: хуйпиздазалупа слушай и смейся#Написал аноним
-
не нервничай,малыш0Марк: нахуй шел#Написал аноним
-
бабская натура так и выпирает?0Марк: ебать ты четкий,пиздец#Написал аноним
-
priviet yoba ti shoto vashe sbabilsya pizdec prosto. mi s posonami ne odobryaem vnature0Марк: ниче поделать не могу,пацаны#Написал аноним
-
вновь и вновь...слюни и сопли станут смыслом твоей жизни.МАРК,останови это безобразие!прекрати!0Марк: ОК#Написал аноним
-
плакать кровью и гноем?0Марк: слезами и соплями#Написал аноним
-
задумайся?оно ведь может уйти от тебя!что тогда делать будешь?0Марк: плакать#Написал аноним
-
одеяло не ревнует?0Марк: у нас с одеялом свободные отношения!#Написал аноним
-
ой ой ставишь настюшу одну0Марк: я ж сказал,я ее с собой забираю!#Написал аноним
-
сладкий,ты слюни во сне пускаешь?0Марк: только с подушкой лижусь#Написал аноним
-
SLISH YOBA GO V OXFORD PROHOD IM UDLINIM I VASHE ROT PORVEM VNATURE0Марк: Сударь,я подумаю!#Написал аноним
Новых комментариев: 0
