logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [692]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
20
21
[22]
23
24
»
Новых комментариев:
0
0
Ты теперь ведь в институт? Или как
#
Написал аноним
31 мая 2014
0
Это правда что ты экстерном сдавал экзамены??
#
Написал аноним
31 мая 2014
0
Можно с тобой поговорить ?
#
Написал аноним
23 мая 2014
0
корж толстый только, а ты нет)
#
Написал аноним
18 мая 2014
0
как себя чувствуешь?
#
Написал аноним
16 мая 2014
0
да максим?;))). http://vk.com/photo-31866112_329517011
#
Написал аноним
15 мая 2014
0
Катя знает о твоих отношениях?
#
Написал аноним
15 мая 2014
0
мрачный какой то
#
Написал аноним
15 мая 2014
0
Очень очень нравишься)
maxim:
интересно)
#
Написал аноним
06 мая 2014
0
????? ? ?????? ??? ????? ?????
maxim:
м?
#
Написал аноним
01 мая 2014
0
обожаю парней в тельняшках;*
maxim:
о, ну спасибо)
#
Написал аноним
30 апреля 2014
0
говорят ли тебе друзья, на кого ты похож?
maxim:
да, с Коржом сравнивают)
зовут одинаково, борода тоже есть, а ещё типо оба на фирме найковской "сидим", вся одежда их)
#
Написал аноним
24 апреля 2014
0
как ты тогда таких результатов добился? Не принимаешь когда ничего. Ты давно заниманшься? Какие упражнения?
maxim:
бегаю лет с 11, активно начал в 13, в этом же возрасте пошёл в спортзал. Упражнения самые обыкновенные, что есть в зале-то и использую)
#
Написал аноним
18 апреля 2014
0
я хочу знать,с кем хочешь быть ты
maxim:
не надоело ещё подобные вещи обсуждать?
#
Написал аноним
16 апреля 2014
0
какого числа прилетишь обратно?
maxim:
11 мая
#
Написал аноним
16 апреля 2014
0
а кому-то хочется с тобой быть
maxim:
что я могу поделать?
#
Написал аноним
15 апреля 2014
0
Тогда с кем ты?
maxim:
не обязательно быть с кем-то)
#
Написал аноним
12 апреля 2014
0
А говоришь,что не бабник,как так можно
maxim:
я не баабник!
#
Написал аноним
11 апреля 2014
0
так ты с кем: с химичкой или Машей?
maxim:
я ни с кем
#
Написал аноним
11 апреля 2014
0
Для мышц принимаешь чего? Протеин креатин или метан
maxim:
нет, никогда ничего не принимал. У меня без добавок рост хорошо идёт
#
Написал аноним
10 апреля 2014
0
без тебя химичка скучает
maxim:
передавай что скоро приду;)
#
Написал аноним
08 апреля 2014
0
когда же ты в школу придешь, мишка?
maxim:
в пятницу уже точно
#
Написал аноним
08 апреля 2014
+1
Мои попытки будут безнадежны?
maxim:
хз, я не знаю кто ты)
#
Написал аноним
04 апреля 2014
0
Можно ли покорить твое сердце?)
maxim:
его уже покорили)
#
Написал аноним
04 апреля 2014
0
когда в школу придешь?
maxim:
на следующей неделе
#
Написал аноним
03 апреля 2014
0
из школы и просто)
maxim:
из школы по кабинету истории)
думаю, это всё)
#
Написал аноним
31 марта 2014
0
по кому?:)
maxim:
из школы или просто?
смотря откуда)
#
Написал аноним
31 марта 2014
0
а ты по кому-нибудь соскучился?)
maxim:
о дааа)
#
Написал аноним
30 марта 2014
0
я соскучилась, поскорее бы в школе встретиться:)
maxim:
хз кто ты, но встретимся)
#
Написал аноним
30 марта 2014
0
Максююша
maxim:
чтоо?
#
Написал аноним
29 марта 2014
«
1
2
3
...
20
21
[22]
23
24
»
nektome.blog
maxim
стр.22
стр.22
зовут одинаково, борода тоже есть, а ещё типо оба на фирме найковской "сидим", вся одежда их)
думаю, это всё)
смотря откуда)