maxim: Тяжеловато, с успеваемостью хорошо. Мне нужно тут отличником быть, чтобы потом проблем с переводом в другое место не было. Так что времени на отдых нет)
он не инопланетянин чтобы выделяться в отношениях, что за глупый вопрос. А то, что он хороший будет известно его девушке, для которой он плохим точно не окажется. Так что нечего балаган разводить
С ума сойти. Уже 6 июня. А тебе 21 год. Только недавно школу заканчивал, а сейчас на ступеньке самостоятельности и взрослой жизни. Надеюсь, что ты в порядке С днем рождения
В нг хочется начать все сначала, взять самое лучшее и забыть самое плохое. И в эти часы собираешь у себя в голове кучку. Вот ты в ней был. Хотелось думать, что ты тоже отмечаешь этот праздник и даришь подарки. И хоть в реальности это не так, ты должен осуществить все задуманное, начиная с августа и заканчивая днем, когда придешь в себя. Абсолютно все, что мог бы сделать за это время. Просыпайся скорее, будет трудный год, и тебя в нем ждут
а так да,нечего тут разводить мутню
А тебе?
С днем студенчества, капитан)
Ряды редеют?
Поправляйся