Новых комментариев: 0
  1. 0
    С днем военно-морского флота пацан
    #
    Написал аноним
  2. 0
    С ума сойти. Уже 6 июня. А тебе 21 год. Только недавно школу заканчивал, а сейчас на ступеньке самостоятельности и взрослой жизни. Надеюсь, что ты в порядке С днем рождения
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Можно поздравить с вечным 20-летием? С днём рождения, парень
    #
    Написал аноним
  4. 0
    С днем рождения Максим!!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Июнь 18. Возвращайся, если это еще возможно
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Это не шутка
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Напиши что это не смешная шутка
    #
    Написал аноним
  8. 0
    с 23 февраля, Максим)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    И чего и как
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Чутка
    С днем студенчества, капитан)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    А со старым новым годом не поздравили
    Ряды редеют?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    В нг хочется начать все сначала, взять самое лучшее и забыть самое плохое. И в эти часы собираешь у себя в голове кучку. Вот ты в ней был. Хотелось думать, что ты тоже отмечаешь этот праздник и даришь подарки. И хоть в реальности это не так, ты должен осуществить все задуманное, начиная с августа и заканчивая днем, когда придешь в себя. Абсолютно все, что мог бы сделать за это время. Просыпайся скорее, будет трудный год, и тебя в нем ждут
    #
    Написал аноним
  13. 0
    С Новым Годом, Максим!
    Поправляйся
    #
    Написал аноним
  14. 0
    В область или саму Москву сказать точно не могу, это 50/50
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Родители Максима сейчас переехали в московскую область
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Сделай подарок себе и другим на новый год, проснись
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Декабрьской ночью в окно все глядя мы мысленно ищем зовем ждем тебя
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Черная пятница белый рассвет Максима средь нас почему то все нет
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Так пускай регаются и пишут.
    Быстро все это сделали и отписались о последних событиях!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Никто написать не может поэтому и тихо
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Просто мда, ребята
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Неужели всем все равно?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Для регистрации почту можно выдумать, она потребуется только для того, чтобы заходить на сайт. Высылаться ничего не будет. И пароль останется придумать. ВСЕ. это займет не больше 2 минут. И если после этого информация сюда поступать не будет, получите и побольнее
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Кстати, если потребуется здесь информацию написать.
    Мне помогла регистрация на сайте, через профиль записи отправляются (Это у кого была проблема с доступом)
    Иначе вообще без всего останемся
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Господи, ну и сайт, еще и не публикуется ничего. Если вдруг кто-то (хотелось бы надеяться) чего узнает, то пишите срочно сюда. Или тот, у кого знакомый с папой Максима пересекается, на тебя надежда в первую очередь
    #
    Написал аноним
  26. 0
    А вы не думаете что начать нужно с себя? Для чего люди с востока, да хоть с антарктики, когда все есть под боком. Просто отмалчиваются. Тут девушка Максима сколько раз просила ей написать, ответили? Отлично, если да. Парень отписывается когда что-то узнает, мало, но это уже что-то
    Так что давайте не будем на других перебрасывать
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Остается узнать, не?
    Хоть через десятерых знакомых, через людей, проживающих на дальнем востоке.
    Он бы уже столько успел к этому времени, неправильно это все
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Простите что ничего не пишу. Нового ничего нет, папа Максима на работу не выходит, никакой информации нет вообще, кроме сплетен что ему стало хуже или наоборот лучше. Эти слова от балды, так что ничего не остается
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Пятница 13, поднимайся
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Прошло 2 месяца
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. maxim
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии