С ума сойти. Уже 6 июня. А тебе 21 год. Только недавно школу заканчивал, а сейчас на ступеньке самостоятельности и взрослой жизни. Надеюсь, что ты в порядке С днем рождения
В нг хочется начать все сначала, взять самое лучшее и забыть самое плохое. И в эти часы собираешь у себя в голове кучку. Вот ты в ней был. Хотелось думать, что ты тоже отмечаешь этот праздник и даришь подарки. И хоть в реальности это не так, ты должен осуществить все задуманное, начиная с августа и заканчивая днем, когда придешь в себя. Абсолютно все, что мог бы сделать за это время. Просыпайся скорее, будет трудный год, и тебя в нем ждут
Для регистрации почту можно выдумать, она потребуется только для того, чтобы заходить на сайт. Высылаться ничего не будет. И пароль останется придумать. ВСЕ. это займет не больше 2 минут. И если после этого информация сюда поступать не будет, получите и побольнее
Кстати, если потребуется здесь информацию написать.
Мне помогла регистрация на сайте, через профиль записи отправляются (Это у кого была проблема с доступом)
Иначе вообще без всего останемся
Господи, ну и сайт, еще и не публикуется ничего. Если вдруг кто-то (хотелось бы надеяться) чего узнает, то пишите срочно сюда. Или тот, у кого знакомый с папой Максима пересекается, на тебя надежда в первую очередь
А вы не думаете что начать нужно с себя? Для чего люди с востока, да хоть с антарктики, когда все есть под боком. Просто отмалчиваются. Тут девушка Максима сколько раз просила ей написать, ответили? Отлично, если да. Парень отписывается когда что-то узнает, мало, но это уже что-то
Так что давайте не будем на других перебрасывать
Остается узнать, не?
Хоть через десятерых знакомых, через людей, проживающих на дальнем востоке.
Он бы уже столько успел к этому времени, неправильно это все
Простите что ничего не пишу. Нового ничего нет, папа Максима на работу не выходит, никакой информации нет вообще, кроме сплетен что ему стало хуже или наоборот лучше. Эти слова от балды, так что ничего не остается
С днем студенчества, капитан)
Ряды редеют?
Поправляйся
Быстро все это сделали и отписались о последних событиях!
Мне помогла регистрация на сайте, через профиль записи отправляются (Это у кого была проблема с доступом)
Иначе вообще без всего останемся
Так что давайте не будем на других перебрасывать
Хоть через десятерых знакомых, через людей, проживающих на дальнем востоке.
Он бы уже столько успел к этому времени, неправильно это все