Новых комментариев: 0
  1. 0
    И что, это все? Все что можно сказать?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    хуево отреагирует, чего в выражениях стесняться
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Человек,у которого знакомый видел Ксюшу
    Я настаиваю на знакомство со мной лично
    Если вы не против,вышлю контактную информацию обо мне
    Мен задрало здесь читать очередной бред
    Так что будьте добры,будем знакомы
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Знакомый вчера видел Ксюшу. Рассказал, что у них там дичь какая-то. Сидят в невидении, ничего им не говорят, а не то, чтобы воочию увидеть. Антон в ярости из угла в угол метался даже. В целом сказала, что от родителей такого не ожидали, не могут представить, как Максим на их поступок потом отреагирует, точнее насколько плохо это воспримет
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Пусть.давно пора.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ну вот значит пусть встает и все что говорил делает
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Макс много чего говорил
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Макс, ты там про фотосессию осеннюю чего то говорил, так что давай бегом, скоро середина осени
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Да, лежит так же в отключке
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Вы думаете он до сих пор не пришел в себя?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Прям вижу как у Максима в голову доходят сигналы различные, и тут про бокс и он так "ну ебать" приходит в себя и первым делом отвечает. Спас ситуацию, красавчик
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Просто в тему про бокс.Браво
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ты ведь занимаешься тайским боксом. Хочу тоже начать, но думаю, что стоит начать с классического бокса. Ты тоже с этого начинал или сразу перешел на тайский?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Коммуникатор, дай информацию, сколько можно
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Да
    Скажите,пожалуйста,что там на горизонте
    Второй месяц уже заканчивается
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Да
    Скажите,пожалуйста,что там на горизонте
    Второй месяц уже заканчивается
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Неужели нет никакой информации? Хоть какой-нибудь
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Хорош, все уже поняли что у вас проблемы
    #
    Написал аноним
  19. 0
    В смысле можно и в двадцать лет геем стать?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Как будто если б он стал репетитором сейчас, то чего то бы поменялось
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Если бы Максим был моим репетитором в таком нежном возрасте, то я бы стал геем, истфак - это легко отделался.
    (Как замечательно, что мнения здесь анонимные)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Один знакомый паренек в этом году на истфак поступил. Рассказал, что когда был в 6 классе занимался репетиторством с Максимом, тот в 9 классе тогда учился, вот так с учителем угадать)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    А кто провоцирует? Никто, может я ошибаюсь, но ничего провокационного здесь не написано.
    Хорошие новости тут пишут по мере их поступления
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Нечего тогда провоцировать на мысли о таком
    Писали бы что-нибудь позитивное,меня бы не бомбануло
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Нельзя переубедить человека, уверенного в своей правоте, даже если красный цвет, на который он указывает, окажется зеленым.
    Но хочется сделать это потому, что нельзя о нем так думать. Не сделает он так, не спрячется. Ты знаешь это лучше всех. Когда человек говорит, что является самым близким, а потом отвергает, то это как самозащита. Этот обман помогает тебе держаться, вернуть тебя в реальность - это снова окунуть в переживания. Но с другой стороны никто бы не захотел, чтобы самый близкий человек от тебя отвернулся. Когда не останется его, не останется ничего
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Это ерунда выходит, типо он так спрятался и не выходит на связь. А родители что? Просто так на работе через раз появляются? Мама ни с чего вдруг вообще из города уехала? Не скажу точно, но о родителях Максима отзывались хорошо, они заботливые и мягкосердечные люди. У всех свои тараканы в голове, у них такие видимо, никого не информируют, будто прячут
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Меня переубеждать не надо ни в чем
    Говорить о том,чего не знаешь,тоже
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Это не прятки, не трусость и не бегство
    Такие мысли - убеждения для себя
    Легче ненавидеть человека, чем страдать из-за него
    Что из этого выбирать дело каждого
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Мне жаль,но я с каждым днем убеждаюсь,что он просто трус
    Я уверена,что со мной кто-нибудь бы связался,случись с ним такая ужасная беда
    Кто-нибудь близкий или знакомый
    Мол,приезжай туда-то,он попал в аварию,тем более раз ехал ко мне в Москву
    А то,что он делает,хуже всего на свете
    Извините,что думала,что это вы мешаете мне до него добраться
    Он это делает лично сам
    Ему так проще
    Я перерыла все истории восстановлений после "аварий"
    Люди в коме находятся после дтп мааааксимум месяц
    Прошло вы знаете сколько
    Ему просто стало страшно брать такую отвественность
    Я его не прощу за это
    Никогда
    Но это не значит,что он перестал быть хорошим человеком для тех,кто с ним знаком
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Он прячется от меня
    Забейте
    Просто струсил
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. maxim
  3. стр.2
стр.2