Человек,у которого знакомый видел Ксюшу
Я настаиваю на знакомство со мной лично
Если вы не против,вышлю контактную информацию обо мне
Мен задрало здесь читать очередной бред
Так что будьте добры,будем знакомы
Знакомый вчера видел Ксюшу. Рассказал, что у них там дичь какая-то. Сидят в невидении, ничего им не говорят, а не то, чтобы воочию увидеть. Антон в ярости из угла в угол метался даже. В целом сказала, что от родителей такого не ожидали, не могут представить, как Максим на их поступок потом отреагирует, точнее насколько плохо это воспримет
Прям вижу как у Максима в голову доходят сигналы различные, и тут про бокс и он так "ну ебать" приходит в себя и первым делом отвечает. Спас ситуацию, красавчик
Ты ведь занимаешься тайским боксом. Хочу тоже начать, но думаю, что стоит начать с классического бокса. Ты тоже с этого начинал или сразу перешел на тайский?
Если бы Максим был моим репетитором в таком нежном возрасте, то я бы стал геем, истфак - это легко отделался.
(Как замечательно, что мнения здесь анонимные)
Один знакомый паренек в этом году на истфак поступил. Рассказал, что когда был в 6 классе занимался репетиторством с Максимом, тот в 9 классе тогда учился, вот так с учителем угадать)
Нельзя переубедить человека, уверенного в своей правоте, даже если красный цвет, на который он указывает, окажется зеленым.
Но хочется сделать это потому, что нельзя о нем так думать. Не сделает он так, не спрячется. Ты знаешь это лучше всех. Когда человек говорит, что является самым близким, а потом отвергает, то это как самозащита. Этот обман помогает тебе держаться, вернуть тебя в реальность - это снова окунуть в переживания. Но с другой стороны никто бы не захотел, чтобы самый близкий человек от тебя отвернулся. Когда не останется его, не останется ничего
Это ерунда выходит, типо он так спрятался и не выходит на связь. А родители что? Просто так на работе через раз появляются? Мама ни с чего вдруг вообще из города уехала? Не скажу точно, но о родителях Максима отзывались хорошо, они заботливые и мягкосердечные люди. У всех свои тараканы в голове, у них такие видимо, никого не информируют, будто прячут
Это не прятки, не трусость и не бегство
Такие мысли - убеждения для себя
Легче ненавидеть человека, чем страдать из-за него
Что из этого выбирать дело каждого
Мне жаль,но я с каждым днем убеждаюсь,что он просто трус
Я уверена,что со мной кто-нибудь бы связался,случись с ним такая ужасная беда
Кто-нибудь близкий или знакомый
Мол,приезжай туда-то,он попал в аварию,тем более раз ехал ко мне в Москву
А то,что он делает,хуже всего на свете
Извините,что думала,что это вы мешаете мне до него добраться
Он это делает лично сам
Ему так проще
Я перерыла все истории восстановлений после "аварий"
Люди в коме находятся после дтп мааааксимум месяц
Прошло вы знаете сколько
Ему просто стало страшно брать такую отвественность
Я его не прощу за это
Никогда
Но это не значит,что он перестал быть хорошим человеком для тех,кто с ним знаком
Я настаиваю на знакомство со мной лично
Если вы не против,вышлю контактную информацию обо мне
Мен задрало здесь читать очередной бред
Так что будьте добры,будем знакомы
Скажите,пожалуйста,что там на горизонте
Второй месяц уже заканчивается
Скажите,пожалуйста,что там на горизонте
Второй месяц уже заканчивается
(Как замечательно, что мнения здесь анонимные)
Хорошие новости тут пишут по мере их поступления
Писали бы что-нибудь позитивное,меня бы не бомбануло
Но хочется сделать это потому, что нельзя о нем так думать. Не сделает он так, не спрячется. Ты знаешь это лучше всех. Когда человек говорит, что является самым близким, а потом отвергает, то это как самозащита. Этот обман помогает тебе держаться, вернуть тебя в реальность - это снова окунуть в переживания. Но с другой стороны никто бы не захотел, чтобы самый близкий человек от тебя отвернулся. Когда не останется его, не останется ничего
Говорить о том,чего не знаешь,тоже
Такие мысли - убеждения для себя
Легче ненавидеть человека, чем страдать из-за него
Что из этого выбирать дело каждого
Я уверена,что со мной кто-нибудь бы связался,случись с ним такая ужасная беда
Кто-нибудь близкий или знакомый
Мол,приезжай туда-то,он попал в аварию,тем более раз ехал ко мне в Москву
А то,что он делает,хуже всего на свете
Извините,что думала,что это вы мешаете мне до него добраться
Он это делает лично сам
Ему так проще
Я перерыла все истории восстановлений после "аварий"
Люди в коме находятся после дтп мааааксимум месяц
Прошло вы знаете сколько
Ему просто стало страшно брать такую отвественность
Я его не прощу за это
Никогда
Но это не значит,что он перестал быть хорошим человеком для тех,кто с ним знаком
Забейте
Просто струсил