Номера пока нет, сказали что знакомый его папу даже словить не успел, тот ходит без лица, они видятся редко, поэтому так долго. На днях пересечься еще должны
Пару дней назад у Максима проблески начались. Врачи говорят что он пытается придти в сознание, но как-будто что-то мешает. Пока у него такая борьба продолжается
Я в тот же день передал всё знакомому, сказал что дело срочное, тот с пониманием отнёсся, сказал что допытается до третьего, пока папу Максима не видели, поэтому нового нет
Сегодня как раз узнал. Состояние тяжёлое, в сознание так и не пришёл, находится постоянно под наблюдением врачей, ситуация серьезная.
Как встречусь обязательно спрошу.
Ну и?
Что нового узнал тогда?
Как он?
Знаешь,если ты хороший человек,который действительно хочет помочь,то я бы хотела у тебя попросить достать телефон его папы
Мне очень нужно поговорить с его семьей,Пожалуйста,будь другом
Этот знакомый не сидит в вк, я с ним на работе пересекаюсь, у него знакомый общается с папой Максима, пару раз говорил что и как, а дальше я можно сказать распространил
Но на самом деле, он всё это и сделает, без преувеличений
Разнесет
Размажет
Каждый раз все тише и спокойнее, будто никого ничего не волнует
Не надо его сюда кидать
Я открою свою личность и поделишься только со мной
Надоела вся эта вежливость уже
Все всё знают и молчат
Вы бы только знали
Без встречусь и без как только,так сразу
Целенаправленно узнай,пожалуйста
Прям вот завтра,прошу
Я не знаю,как еще сказать,что это важно
Как встречусь обязательно спрошу.
Что нового узнал тогда?
Как он?
Знаешь,если ты хороший человек,который действительно хочет помочь,то я бы хотела у тебя попросить достать телефон его папы
Мне очень нужно поговорить с его семьей,Пожалуйста,будь другом