Новых комментариев: 0
  1. 0
    Номера пока нет, сказали что знакомый его папу даже словить не успел, тот ходит без лица, они видятся редко, поэтому так долго. На днях пересечься еще должны
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Прекрасное юбилейное мнение
    Но на самом деле, он всё это и сделает, без преувеличений
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Убьет всех к чертям
    Разнесет
    Размажет
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Значит все будет в порядке, он же большой и сильный, выкарабкается и будет всем лещей давать
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Где номер?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Пару дней назад у Максима проблески начались. Врачи говорят что он пытается придти в сознание, но как-будто что-то мешает. Пока у него такая борьба продолжается
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Тут только один человек о ращвитии событий может узнать. Вся надежда на него
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Напишите хоть что-то
    Каждый раз все тише и спокойнее, будто никого ничего не волнует
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Скоро учеба, так что ты обязан попасться в Москве, поедающим мороженое или шаурму. Выздоравливай
    #
    Написал аноним
  10. 0
    И времени достаточно прошло, он все еще без сознания?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Что за бред. Друзья не знают, девушка не знает, до родителей не добраться. Все как через жопу
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Хорошо, так и сделаю, это будет правильно
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Если случится чудо и у тебя будет номер
    Не надо его сюда кидать
    Я открою свою личность и поделишься только со мной
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Антон с Ксюшей же уехали куда-то в начале августа на месяц, они и не знают вроде как
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ладно,спасибо
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Я в тот же день передал всё знакомому, сказал что дело срочное, тот с пониманием отнёсся, сказал что допытается до третьего, пока папу Максима не видели, поэтому нового нет
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Как будто тут только отношения выясняют, напишите про Максима, все таки эта страничка его касается
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Кто что знает? Почему-то ничего неизвестно кроме того, что здесь писали
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Мне точно знать нужно,что происходит
    Надоела вся эта вежливость уже
    Все всё знают и молчат
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Да какая нахрен возможность узнать,вы меня так бесите все,вымораживаете
    Вы бы только знали
    #
    Написал аноним
  21. 0
    У кого есть возможность узнать, пишите как Максим
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Как обстановка?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Не раскисай, он поправится, а ты все узнаешь
    #
    Написал аноним
  24. 0
    спасибо хотя бы за слова
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Просто это зависит не только от меня, но еще нескольких людей. Буду стараться узнать побыстрее
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Я серьезно
    Без встречусь и без как только,так сразу
    Целенаправленно узнай,пожалуйста
    Прям вот завтра,прошу
    Я не знаю,как еще сказать,что это важно
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Сегодня как раз узнал. Состояние тяжёлое, в сознание так и не пришёл, находится постоянно под наблюдением врачей, ситуация серьезная.
    Как встречусь обязательно спрошу.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ну и?
    Что нового узнал тогда?
    Как он?
    Знаешь,если ты хороший человек,который действительно хочет помочь,то я бы хотела у тебя попросить достать телефон его папы
    Мне очень нужно поговорить с его семьей,Пожалуйста,будь другом
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Этот знакомый не сидит в вк, я с ним на работе пересекаюсь, у него знакомый общается с папой Максима, пару раз говорил что и как, а дальше я можно сказать распространил
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Вставит пиздюлей? Это мягко сказано. Он вышыбет всем мозги и никого не пожалеет
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. maxim
  3. стр.4
стр.4