Новых комментариев: 0
  1. 0
    Я его люблю
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Пожалуйста,очтавьте свои контакты хоть кто-нибудь из его друзей
    Вы должны понимать,как это важно для меня и как я схожу с ума
    #
    Написал аноним
  3. 0
    У меня нет слов.
    Что это за бред такой?
    Вы издеваететсь?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А кто не говорит? Это какая-то военная тайна или что?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Всё очень и очень серьёзно, он в тяжёлом состоянии, больше ничего не говорят
    #
    Написал аноним
  6. 0
    До сих пор ничего неизвестно?
    Вы серьезно?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    В том, что ничего никому не говорят тоже ничего хорошего нет. Сиди и жди у моря погоды
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Хочу сказать что это все какая-то хренотень. Не должно было с ним так случиться, вообще все его "аварии" не должны были быть. Не с чего это, он ничего плохого не сделал чтобы с ним такое происходило. Мат, держись там, мы с тобой, хоть и мысленно
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Почему так тихо
    Скажите хоть что-нибудь
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Пожалуйста,как будет известно хоть что-то,дайте знать
    Надеюсь,что с каждым днем ситуация будет все яснее
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Спасибо, хоть что-то теперь известно, это ужас, пусть все будет хорошо
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Максим попал в аварию, про его состояние ничего не известно, местоположение тоже, никому не говорят. Его мама из-за этого плохо себя чувствует. Спасибо что беспокоитесь, не тяните кому и что сказать, это всё что мне известно, узнаю что ещё - напишу
    #
    Написал аноним
  13. 0
    + напишите его номер тлф пожалуйста
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Напишите номер его телефона,пожалуйста
    Вопрос жизни и смерти
    #
    Написал аноним
  15. 0
    что происходит вообще(
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Он же должен был в Москву приехать. Если кто что знает, напишите
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Вообще несмешно
    Заходи,пожалуйста
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Максим, ты где?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Готов к столице? Жилье, универ
    maxim: жильё готово, в универ с документами на следующей неделе пойду
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ты очень хороший парень, верный, добрый и отзывчивый, это если ты действительно думаешь так, как пишешь. Девушке, которая будет с тобой, безумно повезет
    maxim: спасибо, я на это надеюсь
    #
    Написал аноним
  21. 0
    И вообще, что можешь по поводу отношений сказать?
    maxim: Я как раз на днях наткнулся на цитату из книги, которая полностью отражает моё отношение к данной теме
    "Нет более верной основы для достойной и счастливой семейной жизни, как взаимная духовная любовь мужа и жены: любовь, в которой начала страсти и дружбы сливаются воедино, перерождаясь в нечто высшее - в огонь всестороннего единения. Такая любовь примет не только наслаждение и радость - и не выродится, не выветрится, не огрубеет от них; он примет и всякое страдание, и всякое несчастье, чтобы осмыслить их, освятить их и очиститься через них. И только такая любовь может дать человеку тот запас взаимного понимания, взаимного снисхождения к слабостям и взаимного прощения, терпения, терпимости преданности и верности, который необходим для счастливого брака."
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Как думаешь, человек любит только один раз или подобное может повторяться?
    maxim: Мне кажется что люди, которые повторно влюбляются либо врут (сами себе и кому говорят об этом), либо и в первый раз не любили и не знают что это такое
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Не жалко уезжать? Всё таки 2 года в СПб жил, одногруппники, друзья
    maxim: Совсем не жалко. С одногруппниками многими я и не знаком, из друзей только лапка, но скучать друг по другу мы особо не будем. Поэтому уехать из питера словно вернуться домой с командировки, поработал и хватит
    #
    Написал аноним
  24. 0
    С днём ВМФ!)
    maxim: спасибо!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Какого жить одному? Все таки парень, так еще убирать, гладить и готовить. Тоже хочу попробовать, сам хозяйственный и работаю
    maxim: Очень и очень тоскливо. По поводу всех домашних женских дел. Я это всё люблю и буду заниматься подобным даже живя с девушкой. Если ты тоже с теплом к этому относишься и не являешься свиньёй, то дерзай. Трудности могут возникнуть от совмещения работы и учёбы. После пар иногда лень готовить, потому что голова требует отдыха, а после работы устаёшь и физически, тут не то чтобы покушать, но и кровать расправить тяжело. Но я могу порадовать тебя, потому что сам ещё хожу на тренировки, я уже писал, но напомню, что даже несколько раз от такой нагрузки падал в обморок, хотя сам как бык и на здоровье не жалуюсь. И ещё один плюс, это всё спасает от тоски, потому что всегда есть чем себя занять
    #
    Написал аноним
  26. 0
    В Москву по работе, в Петербург по любви?)
    maxim: С точностью наоборот. В москву по любви, в питер по работе)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Дя,он уезжает туда,где его ждут и любят)
    maxim: Дя
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ты ведь не сидишь в инстаграме? Что бы ты выкладывал, если бы был ак?)
    maxim: Я бы выкладывал всё, что понравится. Цветочки во дворе, цветущие деревья, архитектура, для разнообразия девушку с цветочками и деревьями, надо же быть оригинальным
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ты правда уезжаешь в мск?
    maxim: Правда
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Как всё прошло? Стоит идти в рейс?
    maxim: Если готов к неделям скуки и безделия, то вперёд. Прошло неплохо, но делать на самом деле нечего, бери книги и закачивай фильмы. Но ещё от корабля зависит, везде разный досуг, сейчас много где тренажёрное снаряжение стоит. Заплатили хорошо, как раз спрашивали об этом. Ещё порадовало то, что я руку повредил, так мне оплатили её лечение, включая анестезию, которую мне так то не делали, зашивали наживую простыми нитками, смоченными в спирте
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. maxim
  3. стр.6
стр.6