Хочу сказать что это все какая-то хренотень. Не должно было с ним так случиться, вообще все его "аварии" не должны были быть. Не с чего это, он ничего плохого не сделал чтобы с ним такое происходило. Мат, держись там, мы с тобой, хоть и мысленно
Максим попал в аварию, про его состояние ничего не известно, местоположение тоже, никому не говорят. Его мама из-за этого плохо себя чувствует. Спасибо что беспокоитесь, не тяните кому и что сказать, это всё что мне известно, узнаю что ещё - напишу
Ты очень хороший парень, верный, добрый и отзывчивый, это если ты действительно думаешь так, как пишешь. Девушке, которая будет с тобой, безумно повезет
maxim: Я как раз на днях наткнулся на цитату из книги, которая полностью отражает моё отношение к данной теме
"Нет более верной основы для достойной и счастливой семейной жизни, как взаимная духовная любовь мужа и жены: любовь, в которой начала страсти и дружбы сливаются воедино, перерождаясь в нечто высшее - в огонь всестороннего единения. Такая любовь примет не только наслаждение и радость - и не выродится, не выветрится, не огрубеет от них; он примет и всякое страдание, и всякое несчастье, чтобы осмыслить их, освятить их и очиститься через них. И только такая любовь может дать человеку тот запас взаимного понимания, взаимного снисхождения к слабостям и взаимного прощения, терпения, терпимости преданности и верности, который необходим для счастливого брака."
Как думаешь, человек любит только один раз или подобное может повторяться?
maxim: Мне кажется что люди, которые повторно влюбляются либо врут (сами себе и кому говорят об этом), либо и в первый раз не любили и не знают что это такое
Не жалко уезжать? Всё таки 2 года в СПб жил, одногруппники, друзья
maxim: Совсем не жалко. С одногруппниками многими я и не знаком, из друзей только лапка, но скучать друг по другу мы особо не будем. Поэтому уехать из питера словно вернуться домой с командировки, поработал и хватит
Какого жить одному? Все таки парень, так еще убирать, гладить и готовить. Тоже хочу попробовать, сам хозяйственный и работаю
maxim: Очень и очень тоскливо. По поводу всех домашних женских дел. Я это всё люблю и буду заниматься подобным даже живя с девушкой. Если ты тоже с теплом к этому относишься и не являешься свиньёй, то дерзай. Трудности могут возникнуть от совмещения работы и учёбы. После пар иногда лень готовить, потому что голова требует отдыха, а после работы устаёшь и физически, тут не то чтобы покушать, но и кровать расправить тяжело. Но я могу порадовать тебя, потому что сам ещё хожу на тренировки, я уже писал, но напомню, что даже несколько раз от такой нагрузки падал в обморок, хотя сам как бык и на здоровье не жалуюсь. И ещё один плюс, это всё спасает от тоски, потому что всегда есть чем себя занять
Ты ведь не сидишь в инстаграме? Что бы ты выкладывал, если бы был ак?)
maxim: Я бы выкладывал всё, что понравится. Цветочки во дворе, цветущие деревья, архитектура, для разнообразия девушку с цветочками и деревьями, надо же быть оригинальным
maxim: Если готов к неделям скуки и безделия, то вперёд. Прошло неплохо, но делать на самом деле нечего, бери книги и закачивай фильмы. Но ещё от корабля зависит, везде разный досуг, сейчас много где тренажёрное снаряжение стоит. Заплатили хорошо, как раз спрашивали об этом. Ещё порадовало то, что я руку повредил, так мне оплатили её лечение, включая анестезию, которую мне так то не делали, зашивали наживую простыми нитками, смоченными в спирте
Вы должны понимать,как это важно для меня и как я схожу с ума
Что это за бред такой?
Вы издеваететсь?
Вы серьезно?
Скажите хоть что-нибудь
Надеюсь,что с каждым днем ситуация будет все яснее
Вопрос жизни и смерти
Заходи,пожалуйста
"Нет более верной основы для достойной и счастливой семейной жизни, как взаимная духовная любовь мужа и жены: любовь, в которой начала страсти и дружбы сливаются воедино, перерождаясь в нечто высшее - в огонь всестороннего единения. Такая любовь примет не только наслаждение и радость - и не выродится, не выветрится, не огрубеет от них; он примет и всякое страдание, и всякое несчастье, чтобы осмыслить их, освятить их и очиститься через них. И только такая любовь может дать человеку тот запас взаимного понимания, взаимного снисхождения к слабостям и взаимного прощения, терпения, терпимости преданности и верности, который необходим для счастливого брака."