Так вот
Яна,Алеся,Ксюша,Катя,Антон,Маша
Надеюсь,никого не забыла
Вы знаете,кто я
И пусть мы познакомимся при вот таких обстоятельствах
Но извините,вы вот мне все сейчас нужны
В смысле я знаю людей,которых ценит Максим
И я блин вас прошу
Выйти со мной на контакт
Это несложно
Я могу перечислить имена,которые для меня очень важны,но кто знает,что вы там подумаете
Не знаю, можно ли здесь материться, но дабы не навлечь гнев администрации, воздержусь. Но имейте в виду, данное мнение насыщено всеми возможными словами, вставленными через раз, так что почувствуйте мое недовольство. Это что за янрех такая? Почему не говорят АБСОЛЮТНО ничего? Цедзип какой-то. Ладно, допусьтим все так строго и все дела, но вы хотя бы пишите как дела продвигаются, один человек, но ведь знает, хоть через глухой телефон. Все воднуются, но подают вид пара-тройка человек.
Тебе не напишут номер больницы, потому что не знают какая, об этом не говорили. К тому же ты к нему не попадёшь, потому что никого не пускают. Никто из знакомых и друзей не знает, пока ничего не говорят
Я скоро кружок создам по имени "Максим" и буду каждого члена кружка заставлять призывать его
Как я его люблю он знает и без показухи
Мне просто хочется,чтобы кто-нибудь написал адрес или название больницы
Я собрала монатки и поехала туда
Максим вернется и каждому пиздюлей вставит за то,что меня мучаете
Я не сплю целыми ночами,ожидая пока хоть одна из ваших задниц зашевелится
Но увы
Вы же откуда-то знаете это
Так напишите мне в личку черт возьми
Просто не верю
Пожалуйста
Яна,Алеся,Ксюша,Катя,Антон,Маша
Надеюсь,никого не забыла
Вы знаете,кто я
И пусть мы познакомимся при вот таких обстоятельствах
Но извините,вы вот мне все сейчас нужны
И я блин вас прошу
Выйти со мной на контакт
Это несложно
Я могу перечислить имена,которые для меня очень важны,но кто знает,что вы там подумаете
Вы вообще кто?
Мне всегда было это интересно
Поэтому перестаю действовать на нервы
Как говорится,enjoy yourself
Или расскажу нашу душещипательную историю и тогда не толтко пустят,но и выпишут
но этого мало
Или у кого-нибудь есть контакт с его родителями?
в одиночку как-то никак
Как я его люблю он знает и без показухи
Мне просто хочется,чтобы кто-нибудь написал адрес или название больницы
Я собрала монатки и поехала туда