Новых комментариев: 0
  1. 0
    Все это похоже на клуб анонимных максимовцев
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Противно на вас смотреть
    Максим вернется и каждому пиздюлей вставит за то,что меня мучаете
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Знаете,вы такие пассивные
    Я не сплю целыми ночами,ожидая пока хоть одна из ваших задниц зашевелится
    Но увы
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Раз знакомый такой осведомленный,дайте его контакт,если несложно
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Спасибо за помощь,я разочарована
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Я и правда знаю через глухой телефон. Другом никаким не являюсь, просто узнаю через знакомого и пишу здесь
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ммм какие активные, просто с ума сойти
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ребята, ответьте девушке, на самом деле
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Те,кто пишет,что ситуация очень и очень серьезная
    Вы же откуда-то знаете это
    Так напишите мне в личку черт возьми
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Я просто не верю,что из его близких друзей сюда никто не заходит
    Просто не верю
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Да хоть кто-нибудь
    Пожалуйста
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Так вот
    Яна,Алеся,Ксюша,Катя,Антон,Маша
    Надеюсь,никого не забыла
    Вы знаете,кто я
    И пусть мы познакомимся при вот таких обстоятельствах
    Но извините,вы вот мне все сейчас нужны
    #
    Написал аноним
  13. 0
    В смысле я знаю людей,которых ценит Максим
    И я блин вас прошу
    Выйти со мной на контакт
    Это несложно
    Я могу перечислить имена,которые для меня очень важны,но кто знает,что вы там подумаете
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Люди,которые здесь пишут
    Вы вообще кто?
    Мне всегда было это интересно
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Не знаю, можно ли здесь материться, но дабы не навлечь гнев администрации, воздержусь. Но имейте в виду, данное мнение насыщено всеми возможными словами, вставленными через раз, так что почувствуйте мое недовольство. Это что за янрех такая? Почему не говорят АБСОЛЮТНО ничего? Цедзип какой-то. Ладно, допусьтим все так строго и все дела, но вы хотя бы пишите как дела продвигаются, один человек, но ведь знает, хоть через глухой телефон. Все воднуются, но подают вид пара-тройка человек.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    На нервы действует только эта неопределённость. Вообще, все сейчас как на иголках, никто ничего не видит, не слышит, не говорит
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Я уже поняла,что ничего и ни у кого нет
    Поэтому перестаю действовать на нервы
    Как говорится,enjoy yourself
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Своим даром убеждения и щенячьим взглядом
    Или расскажу нашу душещипательную историю и тогда не толтко пустят,но и выпишут
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Это как ты к нему попадешь?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ни у кого нет ни телефона, ни каких данных родителей
    #
    Написал аноним
  21. 0
    вы хорошенькие
    но этого мало
    #
    Написал аноним
  22. 0
    но спасибо,что держите в курсе дела
    #
    Написал аноним
  23. 0
    к тому же к нему бы я попала любым способом,за меня это решать ни один доктор не будет
    #
    Написал аноним
  24. 0
    вы говорили с его родителями?
    Или у кого-нибудь есть контакт с его родителями?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Какая радужная картина,хоть прям вешайся
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Тебе не напишут номер больницы, потому что не знают какая, об этом не говорили. К тому же ты к нему не попадёшь, потому что никого не пускают. Никто из знакомых и друзей не знает, пока ничего не говорят
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Вы же добрые люди,мне сейчас очень нужна ваша помощь
    в одиночку как-то никак
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Я скоро кружок создам по имени "Максим" и буду каждого члена кружка заставлять призывать его
    Как я его люблю он знает и без показухи
    Мне просто хочется,чтобы кто-нибудь написал адрес или название больницы
    Я собрала монатки и поехала туда
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Полюби его сейчас посильнее, это поможет ему поправиться
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ладно мы, простые знакомые, но если ты девушка, к которой он относится так же, как и ты к нему, то странно что и тебе ничего не говорят
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. maxim
  3. стр.5
стр.5