- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
У уотсон слили ее голые фото. Ты знаешь что делать;)0maxim: Это не она#Написал аноним
-
Что делать, чтобы девушка вернулась?0maxim: Ронять ножи со стола#Написал аноним
-
Есть планы на 14?0maxim: Есть#Написал аноним
-
Вот закончится этот год учебный, уедешь в другое место. Ждет кто-то ведь? Красивая и прекрасная;)0maxim: Хахах никто меня не ждёт)#Написал аноним
-
А с кем не знай? Примерно хотя бы0maxim: С которой я каждый раз засыпаю под утро#Написал аноним
-
Встречается,вроде0maxim: Это женщина#Написал аноним
-
Вот ты говоришь, что не хочешь знакомиться, у кого ни спрошу про тебя - то ли есть кто то, то ли нет. Так ты с кем то встречаешься?0maxim: Воображение#Написал аноним
-
Питер? На северо-западе находится, около ладожского озера0maxim: Ха ха#Написал аноним
-
Вернись в Питер,а он где?0#Написал аноним
-
Прыгай в прорубь0#Написал аноним
-
И вернись в Питер0#Написал аноним
-
Зайди в вк уже0maxim: Зашёл#Написал аноним
-
Последние два года у тебя идут по наклонной, судя по всему. Заметно по тебе, такое чувство, что с каждым днем ты становишься серьезнее и отдаленнее от всех. Обидно видеть тебя таким, зная, какой ты на самом деле добрый. Пускай твоя плохая полоса жизни заканчивается, а прежний Максим возвращается. С началом нового времени, моряк0maxim: Думаю, он скоро вернётся, про новое время хорошо сказано. Спасибо!#Написал аноним
-
С новым годом, будь счастлив!0maxim: Благодарю, взаимно#Написал аноним
-
С новым годом, зайчик0maxim: Спасибо, тебя тоже с праздником#Написал аноним
-
Чем тебе нужно заплатить, чтобы погулять или поговорить с тобой, неприступный юноша?0maxim: Несколько грамм галлия и я в твоём распоряжении#Написал аноним
-
Матвей, тебя часто называют Максимом?0maxim: Молодой человек, вам на следующей выходить#Написал аноним
-
А Нижний Новгород мерзнет0maxim: Скоро согрею#Написал аноним
-
Питер без тебя плачет0maxim: Он и со мной плачет#Написал аноним
-
Еще неделькааа0maxim: Даа#Написал аноним
-
Как у вас ситуация? Все ещё живы?0maxim: Если не считать боевые ранения, то всё в порядке#Написал аноним
-
Удачи на сборах! Надеюсь, что всё пройдёт без происшествий0maxim: Спасибо#Написал аноним
-
Максим, выходящий из магазина с двумя детьми под подмышками, самое лучшее что я видела в последнее время)0#Написал аноним
-
Ну Максим, а если серьезно?0maxim: На русском. Если она что то не понимает, я перевожу или объясняю и наоборот#Написал аноним
-
На каком языке вы с Милой общаетесь? На русском или иногда на английский переходите?0maxim: На французском. Мы с ней полиглоты#Написал аноним
-
А военные сборы получается когда? Они разве не в последнюю неделю октября?0maxim: Да, так и должно было быть, но нам поставили с 8 ноября#Написал аноним
-
Когда ты в нижний приедешь?0maxim: Меня отпустили 4 ноября, так что на выходные приеду#Написал аноним
-
Тебе когда-нибудь танцевали? Или как это правильно звучит0maxim: Буквально этим летом в британии. Не как заказ на праздник, где танцоры и ребята из подобной профессии, а что то типа домашнего танца. Это было круто, и день был классный#Написал аноним
-
А по поводу парней каблуков? Что о них думаешь?0maxim: Я лидер среди этих парней. Главный подкаблучник. Это не особо хорошо, особенно когда тебя просто используют и водят за нос. С другой стороны, эти "каблуки" из кожи вон лезут и становятся счастливее от того, что делают кого то счастливее. Так вот, это по мне, как бы это со стороны не звучало.#Написал аноним
-
как относишься к парням и девушкам, которые до свадьбы ни с кем не спят?0maxim: Парней уважаю, девушек боготворю#Написал аноним
Новых комментариев: 0
