Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ясно,жаль,что не нашелся до сих пор
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А вот это уже вторую неделю пытаются выяснить
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Уже хорошо
    А где он вообще?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Что он не умер)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Что выяснилось?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Где он? Чего с ним?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Макс бля как так то(
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Этого никто не любит
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Пардон,что наехала
    Не люблб,когда с ним что-то происходит
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Никто ничего не разглашает, есть вопросы - задавай из полиции, нам ничего не говорят, и им самим мало что известно
    #
    Написал аноним
  11. 0
    прекрасно
    давайте я решу,будем или нет
    что за авария?
    и почему вы не можете узнать все точно
    раз его не было там,свяжитесь с ним
    это что невозможно в мире процветающих коммуникаций?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    1.максима среди погибших не оказалось
    2.в машине его, судя по всему, не было вообще
    3.никому ничего больше не говорят
    давайте больше не будем прыгать выше головы и кричать об этом направо и налево
    #
    Написал аноним
  13. 0
    с кем? и при чем тут максим? и никаких отговорочек не принимаю
    #
    Написал аноним
  14. 0
    кем? да и вообще,что происходит?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    важно,объясните
    #
    Написал аноним
  16. 0
    что случилось?
    это уже неважно
    #
    Написал аноним
  17. 0
    что случилось?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Давайте закроем здесь эту тему, пожалуйста
    #
    Написал аноним
  19. 0
    это 100 проц не он, максюша жив и здоров, чего вы наговариваете:с
    #
    Написал аноним
  20. 0
    я слышал, что он с ними в майские не поладил, так что им мало чего известно
    #
    Написал аноним
  21. 0
    а как же родители? разве им ничего не говорят?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ну охуеть теперь, давайте еще здесь срач разведите
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Экспертиза всё покажет, точно никто не знает, максим это или нет
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Надеюсь, с тобой все хорошо, и все разговоры просто сплетни
    #
    Написал аноним
  25. 0
    С днем защитника отечества, моряк!) успехов тебе в столь опасной и трудной профессии. Оставайся таким же сильным, мужественным и отважным. Покоряй морские просторы, но не забывай про землю, здесь ты тоже очень нужен)
    maxim: Спасибо
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Окей гугл, как перестать сохнуть по Максиму Матвееву?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Максим, это не моё дело, но все таки. Ты уже пару раз оказывался одной ногой на том свете, должен сам понимать, что третьего раза не будет. Просто будь более внимателен к себе, ты очень отзывчивый и добрый человек, но ведь чрезмерная щедрость может также погубить. Пожалуйста, позаботься о себе, потому что третьего раза действительно не будет. Будь счастлив в этом году, надеюсь, у тебя все будет хорошо, ты заслуживаешь только лучшего. И повторюсь, береги себя
    maxim: Спасибо
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Максим, твоих родителей не было в этом самолете??
    maxim: Так посмотри список погибших на сайте мчс
    #
    Написал аноним
  29. 0
    куда ты все пропадаешь
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Максююш, сколько уже родителей не видел?
    maxim: 4 месяца
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. maxim
  3. стр.10
стр.10