прекрасно
давайте я решу,будем или нет
что за авария?
и почему вы не можете узнать все точно
раз его не было там,свяжитесь с ним
это что невозможно в мире процветающих коммуникаций?
1.максима среди погибших не оказалось
2.в машине его, судя по всему, не было вообще
3.никому ничего больше не говорят
давайте больше не будем прыгать выше головы и кричать об этом направо и налево
С днем защитника отечества, моряк!) успехов тебе в столь опасной и трудной профессии. Оставайся таким же сильным, мужественным и отважным. Покоряй морские просторы, но не забывай про землю, здесь ты тоже очень нужен)
Максим, это не моё дело, но все таки. Ты уже пару раз оказывался одной ногой на том свете, должен сам понимать, что третьего раза не будет. Просто будь более внимателен к себе, ты очень отзывчивый и добрый человек, но ведь чрезмерная щедрость может также погубить. Пожалуйста, позаботься о себе, потому что третьего раза действительно не будет. Будь счастлив в этом году, надеюсь, у тебя все будет хорошо, ты заслуживаешь только лучшего. И повторюсь, береги себя
А где он вообще?
Не люблб,когда с ним что-то происходит
давайте я решу,будем или нет
что за авария?
и почему вы не можете узнать все точно
раз его не было там,свяжитесь с ним
это что невозможно в мире процветающих коммуникаций?
2.в машине его, судя по всему, не было вообще
3.никому ничего больше не говорят
давайте больше не будем прыгать выше головы и кричать об этом направо и налево
это уже неважно