Новых комментариев: 0
  1. 0
    Значит это у вас на один раз было? Без обязательств
    maxim: Отстань
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Но она ведь приезжала недавно в Россию?
    maxim: Ну да
    #
    Написал аноним
  3. -1
    Общаешься с Милой из Британии?
    maxim: Нет
    #
    Написал аноним
  4. 0
    С каким переводом? Чем кроме учёбы занимаешься?
    maxim: В москву. Кроме учебы в зал хожу, бассеин, за продуктами в магазин или бытовыми вещами занимаюсь
    #
    Написал аноним
  5. +1
    как тебе учится? что с успеваемостью?
    maxim: Тяжеловато, с успеваемостью хорошо. Мне нужно тут отличником быть, чтобы потом проблем с переводом в другое место не было. Так что времени на отдых нет)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ты очень красивый)
    maxim: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    В Мск на выходные отправляют?
    maxim: Нет. Несколько человек отправляли, я не из их числа
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Пропал без вести)
    maxim: нашелся
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Что хочу,то и делаю
    Где Максим?)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Можно время не отсчитывать)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Я написала
    Он не отвечает
    Прошел 1 час 36 минут
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Вот и напиши, раз хочешь узнать. Если нужно знать, где человек, то на время нужно забыть про принципы и найти его. Потом уже думать о совместных проблемах. Не надо отсиживаться, это не решение проблемы
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Так что,как ты понимаешь,не вижу смысла писать ему
    Скрывать я ничего не буду,скажу,что да как
    И так обидела чем-то,потом написала и снова обидела?
    Картина примерно такая
    Я просто хочу узнать,где он вообще и что с ним
    Все остальное ему уже решать
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Да и мне стыдно вообще.
    За все,что происходило во время его отсутствия
    Так что я в углу постою
    Либо временно,либо всегда там окололачиваться буду
    #
    Написал аноним
  15. 0
    А вдруг это я виновата?
    Только я еще не поняла,в чем именно
    Вот
    Вдруг напишу,а он не сразу ответит
    Давай ты спросишь.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Было бы чего стесняться. Пиши, не бойся
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Я стесняюсь
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Неа, напиши ему
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ну а сейчас??!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    А сейчас???
    #
    Написал аноним
  21. 0
    А на сегодняшний день есть какая-либо информация?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    А кто знает, у него спросить надо
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Как так? Ничего ведь не случилось?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    А хрен его знает
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Кто-нить в курсе где г-н Матвеев?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    У тебя всё нормально?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    у Яны и правда такая фамилия, или это прозвище?)
    maxim: Да, это фамилия)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    А со старшекурсницами нет
    maxim: Потому что не хочу)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Почему ты ни с кем не знакомишься?
    maxim: А с кем надо?
    Я немного общаюсь с некоторыми старшекурсниками
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ты что по ночам делаешь, вечно спящий мальчик?)
    maxim: Тоже сплю)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. maxim
  3. стр.11
стр.11