maxim: Тяжеловато, с успеваемостью хорошо. Мне нужно тут отличником быть, чтобы потом проблем с переводом в другое место не было. Так что времени на отдых нет)
Вот и напиши, раз хочешь узнать. Если нужно знать, где человек, то на время нужно забыть про принципы и найти его. Потом уже думать о совместных проблемах. Не надо отсиживаться, это не решение проблемы
Так что,как ты понимаешь,не вижу смысла писать ему
Скрывать я ничего не буду,скажу,что да как
И так обидела чем-то,потом написала и снова обидела?
Картина примерно такая
Я просто хочу узнать,где он вообще и что с ним
Все остальное ему уже решать
Где Максим?)
Он не отвечает
Прошел 1 час 36 минут
Скрывать я ничего не буду,скажу,что да как
И так обидела чем-то,потом написала и снова обидела?
Картина примерно такая
Я просто хочу узнать,где он вообще и что с ним
Все остальное ему уже решать
За все,что происходило во время его отсутствия
Так что я в углу постою
Либо временно,либо всегда там окололачиваться буду
Только я еще не поняла,в чем именно
Вот
Вдруг напишу,а он не сразу ответит
Давай ты спросишь.
Я немного общаюсь с некоторыми старшекурсниками