logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [692]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
10
11
[12]
13
14
...
22
23
24
»
Новых комментариев:
0
0
Максююш, пойдем гулять
maxim:
Не против оттянуться в последние дни лета, только я немного в питере)
#
Написал аноним
26 августа 2015
0
Да. Все равно придется когда-то
maxim:
Ладно, поговорим
#
Написал аноним
23 августа 2015
0
Поговорим?
maxim:
А надо?
#
Написал аноним
22 августа 2015
0
Малыш,я знаю,что ты меня ждал
Потерпи еще немного,пожалуйста
maxim:
Потерплю)
#
Написал аноним
04 августа 2015
0
ты там живой?
maxim:
Да, все в норме, живой)
#
Написал аноним
03 августа 2015
0
http://cs543105.vk.me/v543105658/c3e2/mK8kC5PvPig.jpg
Вот куда ты в школе с химичкой пропадал:D
maxim:
Хахахах да, именно так и было))
#
Написал аноним
02 августа 2015
0
Ты же солнышко мое=*
maxim:
=*
#
Написал аноним
29 июля 2015
0
Он занят,наверное
maxim:
Не занят
#
Написал аноним
28 июля 2015
0
Как ты там, парень?
maxim:
Да нормально
#
Написал аноним
28 июля 2015
0
Напиши хотя бы,как зайдешь(
#
Написал аноним
24 июля 2015
0
Я сдала дви
#
Написал аноним
24 июля 2015
0
да,я заметила,как ждет
молодца,Максим
#
Написал аноним
24 июля 2015
0
Тебя ждёт, вот и не заходит)
#
Написал аноним
20 июля 2015
0
Ух ты,как давно он не заходил
привет ему передай тогда
#
Написал аноним
20 июля 2015
0
Да какое там загулял, засел над своими учебниками, засранец
#
Написал аноним
20 июля 2015
0
Загулял парень)
#
Написал аноним
20 июля 2015
0
Ну и гдее ты
#
Написал аноним
19 июля 2015
0
а это правда по поводу женитьбы?
maxim:
Ага
#
Написал аноним
07 июля 2015
0
Не вернется,будет только приезжать
#
Написал аноним
03 июля 2015
0
можешь прямо сейчас зайти?
я не могу так
#
Написал аноним
03 июля 2015
0
А вернёшься в нн?
maxim:
Выше ответили
#
Написал аноним
03 июля 2015
0
Будешь по всем скучать?:с
maxim:
По семье и друзьям буду, конечно
#
Написал аноним
02 июля 2015
0
не уезжай:с
maxim:
Я же не навсегда, вернусь и надоесть успею)
#
Написал аноним
01 июля 2015
0
что плохого случилось?
maxim:
да какая разница
#
Написал аноним
30 июня 2015
0
переживаешь из-за новой обстановки?
maxim:
если это можно назвать обстановкой, то да
#
Написал аноним
30 июня 2015
0
Что-нибудь волнует?
maxim:
да
#
Написал аноним
29 июня 2015
0
Когда уезжаешь?
maxim:
4
#
Написал аноним
29 июня 2015
0
Матвеев, мать твою. Я знаю, что тебе приходят оповещания. Я полчаса уже жду тебя на вокзале, и если ты сейчас же не заберешь меня, я тебя живьем закопаю на дне болота!
maxim:
Лохушка))
#
Написал аноним
24 июня 2015
0
Это не я писала,если сто)
Весьма интерееесненько)
maxim:
Конечно не ты, козявка)
#
Написал аноним
23 июня 2015
0
я тебя люблю
maxim:
Ух ты, даже так)
#
Написал аноним
22 июня 2015
«
1
2
3
...
10
11
[12]
13
14
...
22
23
24
»
nektome.blog
maxim
стр.12
стр.12
Потерпи еще немного,пожалуйста
Вот куда ты в школе с химичкой пропадал:D
молодца,Максим
привет ему передай тогда
я не могу так
Весьма интерееесненько)