Новых комментариев: 0
  1. 0
    Максююш, пойдем гулять
    maxim: Не против оттянуться в последние дни лета, только я немного в питере)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Да. Все равно придется когда-то
    maxim: Ладно, поговорим
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Поговорим?
    maxim: А надо?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Малыш,я знаю,что ты меня ждал
    Потерпи еще немного,пожалуйста
    maxim: Потерплю)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты там живой?
    maxim: Да, все в норме, живой)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    http://cs543105.vk.me/v543105658/c3e2/mK8kC5PvPig.jpg
    Вот куда ты в школе с химичкой пропадал:D
    maxim: Хахахах да, именно так и было))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ты же солнышко мое=*
    maxim: =*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Он занят,наверное
    maxim: Не занят
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Как ты там, парень?
    maxim: Да нормально
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Напиши хотя бы,как зайдешь(
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Я сдала дви
    #
    Написал аноним
  12. 0
    да,я заметила,как ждет
    молодца,Максим
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Тебя ждёт, вот и не заходит)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ух ты,как давно он не заходил
    привет ему передай тогда
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Да какое там загулял, засел над своими учебниками, засранец
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Загулял парень)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ну и гдее ты
    #
    Написал аноним
  18. 0
    а это правда по поводу женитьбы?
    maxim: Ага
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Не вернется,будет только приезжать
    #
    Написал аноним
  20. 0
    можешь прямо сейчас зайти?
    я не могу так
    #
    Написал аноним
  21. 0
    А вернёшься в нн?
    maxim: Выше ответили
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Будешь по всем скучать?:с
    maxim: По семье и друзьям буду, конечно
    #
    Написал аноним
  23. 0
    не уезжай:с
    maxim: Я же не навсегда, вернусь и надоесть успею)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    что плохого случилось?
    maxim: да какая разница
    #
    Написал аноним
  25. 0
    переживаешь из-за новой обстановки?
    maxim: если это можно назвать обстановкой, то да
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Что-нибудь волнует?
    maxim: да
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Когда уезжаешь?
    maxim: 4
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Матвеев, мать твою. Я знаю, что тебе приходят оповещания. Я полчаса уже жду тебя на вокзале, и если ты сейчас же не заберешь меня, я тебя живьем закопаю на дне болота!
    maxim: Лохушка))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Это не я писала,если сто)
    Весьма интерееесненько)
    maxim: Конечно не ты, козявка)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    я тебя люблю
    maxim: Ух ты, даже так)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. maxim
  3. стр.12
стр.12