logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [692]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
11
12
[13]
14
15
...
22
23
24
»
Новых комментариев:
0
0
Следующее мнение на 1000ый рейтинг, значит должен быть очень интересным) ждемс)
maxim:
Посмотрим)
#
Написал аноним
20 июня 2015
0
Ну и хорошо же)
maxim:
=)
#
Написал аноним
19 июня 2015
0
Воот, у него точно девушка есть!
#
Написал аноним
17 июня 2015
0
я пришла,а ты наоборот(
maxim:
Я в питере, малышок, приеду в ночь с четверга на пятницу
#
Написал аноним
16 июня 2015
0
У него либо потенциальная девушка, либо он хорошо ее скрывает
maxim:
Ага
#
Написал аноним
14 июня 2015
+1
просто многие думают,что у него есть девушка
а так да,нечего тут разводить мутню
#
Написал аноним
14 июня 2015
+1
он не инопланетянин чтобы выделяться в отношениях, что за глупый вопрос. А то, что он хороший будет известно его девушке, для которой он плохим точно не окажется. Так что нечего балаган разводить
#
Написал аноним
14 июня 2015
0
А что по-поводу того, что сейчас?
maxim:
Что сейчас?
#
Написал аноним
14 июня 2015
0
Збс он в плане отношений
maxim:
С чего вдруг? Этого даже я не знаю
#
Написал аноним
14 июня 2015
0
ну тогда хорошо,что фигня
у тебя получится все,не расстраивайся из-за пустяков:)
maxim:
Буду надеяться, что это пустяк. Если нет, то хуевы дела)
#
Написал аноним
13 июня 2015
0
Интересно, какой ты в плане отношений)
maxim:
Обычный)
#
Написал аноним
13 июня 2015
0
почему вроде?
maxim:
Да так, фигня всякая
#
Написал аноним
13 июня 2015
0
Не против вопроса столетней давности? Почему вы с Машей расстались?
maxim:
Нам было 13, думаю, тут даже говорить нечего
#
Написал аноним
13 июня 2015
0
у тебя все ок?
maxim:
Вроде
#
Написал аноним
12 июня 2015
0
Пошли гуляять
maxim:
Всю следующую неделю я справки собирать буду
#
Написал аноним
12 июня 2015
0
отмучался?
maxim:
В пн история
#
Написал аноним
11 июня 2015
0
Всего хорошего, малышок, с днем рождения!)
#
Написал аноним
06 июня 2015
0
С днем рожденияя, солнышко!:*
#
Написал аноним
06 июня 2015
0
как мама?
maxim:
Намного лучше
#
Написал аноним
31 мая 2015
-1
Хочешь я проведу с тобой день?)
maxim:
Нет, спасибо)
#
Написал аноним
22 мая 2015
-1
Какой ты красиивый)
maxim:
:)
#
Написал аноним
22 мая 2015
+1
Мне плохо спится в последнее время
А тебе?
maxim:
Да, бывает такое
#
Написал аноним
18 мая 2015
0
Ты пойдешь с классом на последний звонок? В смысле после оф части?
maxim:
Не особо хочется
#
Написал аноним
17 мая 2015
0
Где пропадаешь тоо
maxim:
нашелся
#
Написал аноним
16 мая 2015
0
Тебе тоже)
#
Написал аноним
15 мая 2015
0
Как видишь
Проехали
Удачи тебе)
#
Написал аноним
15 мая 2015
0
Наоборот. Странно, что тебе он ничего не сказал
#
Написал аноним
15 мая 2015
0
Он тут при чем
Нам не надо лезть
Ну мне точно
#
Написал аноним
15 мая 2015
0
Кому лезть? Ему?
#
Написал аноним
15 мая 2015
0
Да его дело
Зачем лезть,куда не надо
#
Написал аноним
15 мая 2015
«
1
2
3
...
11
12
[13]
14
15
...
22
23
24
»
nektome.blog
maxim
стр.13
стр.13
а так да,нечего тут разводить мутню
у тебя получится все,не расстраивайся из-за пустяков:)
А тебе?
Проехали
Удачи тебе)
Нам не надо лезть
Ну мне точно
Зачем лезть,куда не надо