Новых комментариев: 0
  1. 0
    Следующее мнение на 1000ый рейтинг, значит должен быть очень интересным) ждемс)
    maxim: Посмотрим)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ну и хорошо же)
    maxim: =)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Воот, у него точно девушка есть!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    я пришла,а ты наоборот(
    maxim: Я в питере, малышок, приеду в ночь с четверга на пятницу
    #
    Написал аноним
  5. 0
    У него либо потенциальная девушка, либо он хорошо ее скрывает
    maxim: Ага
    #
    Написал аноним
  6. +1
    просто многие думают,что у него есть девушка
    а так да,нечего тут разводить мутню
    #
    Написал аноним
  7. +1
    он не инопланетянин чтобы выделяться в отношениях, что за глупый вопрос. А то, что он хороший будет известно его девушке, для которой он плохим точно не окажется. Так что нечего балаган разводить
    #
    Написал аноним
  8. 0
    А что по-поводу того, что сейчас?
    maxim: Что сейчас?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Збс он в плане отношений
    maxim: С чего вдруг? Этого даже я не знаю
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ну тогда хорошо,что фигня
    у тебя получится все,не расстраивайся из-за пустяков:)
    maxim: Буду надеяться, что это пустяк. Если нет, то хуевы дела)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Интересно, какой ты в плане отношений)
    maxim: Обычный)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    почему вроде?
    maxim: Да так, фигня всякая
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Не против вопроса столетней давности? Почему вы с Машей расстались?
    maxim: Нам было 13, думаю, тут даже говорить нечего
    #
    Написал аноним
  14. 0
    у тебя все ок?
    maxim: Вроде
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Пошли гуляять
    maxim: Всю следующую неделю я справки собирать буду
    #
    Написал аноним
  16. 0
    отмучался?
    maxim: В пн история
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Всего хорошего, малышок, с днем рождения!)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    С днем рожденияя, солнышко!:*
    #
    Написал аноним
  19. 0
    как мама?
    maxim: Намного лучше
    #
    Написал аноним
  20. -1
    Хочешь я проведу с тобой день?)
    maxim: Нет, спасибо)
    #
    Написал аноним
  21. -1
    Какой ты красиивый)
    maxim: :)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Мне плохо спится в последнее время
    А тебе?
    maxim: Да, бывает такое
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ты пойдешь с классом на последний звонок? В смысле после оф части?
    maxim: Не особо хочется
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Где пропадаешь тоо
    maxim: нашелся
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Тебе тоже)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Как видишь
    Проехали
    Удачи тебе)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Наоборот. Странно, что тебе он ничего не сказал
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Он тут при чем
    Нам не надо лезть
    Ну мне точно
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Кому лезть? Ему?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Да его дело
    Зачем лезть,куда не надо
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. maxim
  3. стр.13
стр.13