Новых комментариев: 0
  1. 0
    Прям очень?)
    maxim: Очень-очень)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Тебе ведь кто то нравится?)
    maxim: Ага
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ты же котёночек:)
    maxim: Неа)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Милый котенок,маленький ребенок
    Со ступенечки скок
    И с печеньем в Гонконг:D

    =***
    maxim: Ко мне только печенье относится, первая строчка охарактеризовывает тебя)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Мааакс, приди в школу, без тебя репетировать не выходит
    maxim: Во сколько репетиция?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Опиши свой идеал
    maxim: Нуу
    Он живой, ходит, почти совершеннолетний, но по поведению лет 12. Добрый и смешной, в будущем может взорвет случайно полмира, может обидиться на глупости, хочет лего игрушку за 12к и белую пушистую собаку
    Можно много описывать)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ахах))
    Такого ребенка лучше в кондитерскую водить,а не боулинг)
    Он только на сладости покупается))
    maxim: Никуда не надо меня водить, я большой и сам схожу куда мне надо)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    У тебя есть идеал?
    maxim: Есть)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ахаха))
    бери,конечно)
    maxim: Нормаально
    А вдруг это маньяк?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Раз за него тут решают. Я возьму этого придурка через недельку в боулинг?
    maxim: Никуда я с тобой не пойду
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Неть,он не пойдет с тобой гулять)
    maxim: Хахахах
    Нет так нет)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Можно с тобой погулять?)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Какой же ты все таки красивый
    maxim: Мамин симпотяга)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    моя любовная любовь <3
    maxim: <3
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Даа, с этой девушкой)
    maxim: ;)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ты ведь встречаешься с девушкой, у которой в Великобритании жил?
    maxim: Очередные слухи
    #
    Написал аноним
  17. 0
    По кому же?)
    maxim: По ребенку одному)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Соскучился по кому-нибудь?)
    maxim: Ага)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Да что ты говоришь, кренделёчек)
    maxim: Я серьеезно)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    А ещё два шарфика в детстве было: красный и синий, он их носил осенью и зимой, потому что щечки мерзли:D
    maxim: Я найду эти шарфики и придушу тебя, если не прекратишь
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ахахах))
    Он мне это еще не рассказывал:D
    Голоштанная команда))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    А еще у Максима в детстве была красная свистулька, когда зубы выпадали и он не мог свистеть, он ходил с ней и любил с ее помощью командовать:D
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Никуда я не уйду,король голубей:Р
    maxim: Кто то договорится и останется без своей королевской должности)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Также в детстве у него были светленькие волосы и кофточка с уточкой:)
    maxim: А ну уходи
    #
    Написал аноним
  25. 0
    А еще у Максима есть щечки
    maxim: Кто то получит по ушам
    #
    Написал аноним
  26. 0
    А у Маскима трусы с самолетиками
    maxim: Не правда!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Мм)
    Интересненько
    maxim: :)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    что с губой?
    maxim: Укусили
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Что какой злой и грустный
    maxim: Мадам одна добавила в чс, теперь ответить ей не могу, а она сама не поняла что сделала
    Как тут веселым быть
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Так не хочется обратно?
    maxim: Не
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. maxim
  3. стр.15
стр.15