Новых комментариев: 0
  1. 0
    А так да, придурок есть придурок)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    да все,я молчу
    #
    Написал аноним
  3. 0
    По-нашему фигню, а у человека проблемы. Так что смотря как посмотреть
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Фигню вот творит(
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Жди, когда вернется. Я ничего сказать не могу, он ничего никому не говорил
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Почему не хочет?
    Нам необходимо поговорить же
    Я ведь жду сижу(
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Не урчи, наоборот любит, вот и не хочет говорить)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Да сколько можно(
    Не любит он меня,иначе бы давно зашел
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Тогда остается только верить и надеяться, что все хорошо
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ну вот не могу,что теперь поделать
    Была бы возможность,как будто бы ей не воспользовалась
    #
    Написал аноним
  11. 0
    <3   
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ну как это не можешь. Можно все
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Я хочу,но не могу
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Так найди)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ну здрасте
    Всегда можно найти человека,если захочешь
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Да никак:с
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Постарайся уж вернуть обратно
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Хорошо бы, если появился
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ахах,да ты чего)
    Я школьница и с Пентагоном не дружусь,через год можешь обратиться,когда хотя бы чуть-чуть врублю фишку государственной ответственности
    Подожду его
    В школе если появится,скажи,что ребенку не по себе без этого чуда
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Какая прога?
    Сам найдется чей
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Вот и не надо ерунду говорить,чего к нему пристаете вообще
    И где он,скорее надо найти
    Тебе проще будет
    Я могу прогу скинуть чиповую)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Да я не знаю точно, это слухи
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ну ахринеть
    Так спокойно об этом говоришь,конечно
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Говорят, в семье проблемы какие-то. Авария или еще чего. Хз
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Не выспался,наверное,вон как поздно лег
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Да хрен знает. Ходил весь день по школе бледный и молчаливый, потом пропал
    #
    Написал аноним
  27. 0
    А куда это он ушел?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Вернииись(
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Все,всем смирно
    Нашееелся)
    maxim: =)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    С Максимом все в порядке?
    Ничего не произошло?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. maxim
  3. стр.14
стр.14