logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [692]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
12
13
[14]
15
16
...
22
23
24
»
Новых комментариев:
0
0
А так да, придурок есть придурок)
#
Написал аноним
15 мая 2015
0
да все,я молчу
#
Написал аноним
15 мая 2015
0
По-нашему фигню, а у человека проблемы. Так что смотря как посмотреть
#
Написал аноним
15 мая 2015
0
Фигню вот творит(
#
Написал аноним
15 мая 2015
0
Жди, когда вернется. Я ничего сказать не могу, он ничего никому не говорил
#
Написал аноним
15 мая 2015
0
Почему не хочет?
Нам необходимо поговорить же
Я ведь жду сижу(
#
Написал аноним
15 мая 2015
0
Не урчи, наоборот любит, вот и не хочет говорить)
#
Написал аноним
15 мая 2015
0
Да сколько можно(
Не любит он меня,иначе бы давно зашел
#
Написал аноним
15 мая 2015
0
Тогда остается только верить и надеяться, что все хорошо
#
Написал аноним
15 мая 2015
0
Ну вот не могу,что теперь поделать
Была бы возможность,как будто бы ей не воспользовалась
#
Написал аноним
14 мая 2015
0
<3
#
Написал аноним
14 мая 2015
0
Ну как это не можешь. Можно все
#
Написал аноним
14 мая 2015
0
Я хочу,но не могу
#
Написал аноним
14 мая 2015
0
Так найди)
#
Написал аноним
14 мая 2015
0
Ну здрасте
Всегда можно найти человека,если захочешь
#
Написал аноним
14 мая 2015
0
Да никак:с
#
Написал аноним
14 мая 2015
0
Постарайся уж вернуть обратно
#
Написал аноним
14 мая 2015
0
Хорошо бы, если появился
#
Написал аноним
14 мая 2015
0
Ахах,да ты чего)
Я школьница и с Пентагоном не дружусь,через год можешь обратиться,когда хотя бы чуть-чуть врублю фишку государственной ответственности
Подожду его
В школе если появится,скажи,что ребенку не по себе без этого чуда
#
Написал аноним
14 мая 2015
0
Какая прога?
Сам найдется чей
#
Написал аноним
14 мая 2015
0
Вот и не надо ерунду говорить,чего к нему пристаете вообще
И где он,скорее надо найти
Тебе проще будет
Я могу прогу скинуть чиповую)
#
Написал аноним
14 мая 2015
0
Да я не знаю точно, это слухи
#
Написал аноним
14 мая 2015
0
Ну ахринеть
Так спокойно об этом говоришь,конечно
#
Написал аноним
14 мая 2015
0
Говорят, в семье проблемы какие-то. Авария или еще чего. Хз
#
Написал аноним
14 мая 2015
0
Не выспался,наверное,вон как поздно лег
#
Написал аноним
14 мая 2015
0
Да хрен знает. Ходил весь день по школе бледный и молчаливый, потом пропал
#
Написал аноним
14 мая 2015
0
А куда это он ушел?
#
Написал аноним
14 мая 2015
0
Вернииись(
#
Написал аноним
13 мая 2015
0
Все,всем смирно
Нашееелся)
maxim:
=)
#
Написал аноним
07 мая 2015
0
С Максимом все в порядке?
Ничего не произошло?
#
Написал аноним
07 мая 2015
«
1
2
3
...
12
13
[14]
15
16
...
22
23
24
»
nektome.blog
maxim
стр.14
стр.14
Нам необходимо поговорить же
Я ведь жду сижу(
Не любит он меня,иначе бы давно зашел
Была бы возможность,как будто бы ей не воспользовалась
Всегда можно найти человека,если захочешь
Я школьница и с Пентагоном не дружусь,через год можешь обратиться,когда хотя бы чуть-чуть врублю фишку государственной ответственности
Подожду его
В школе если появится,скажи,что ребенку не по себе без этого чуда
Сам найдется чей
И где он,скорее надо найти
Тебе проще будет
Я могу прогу скинуть чиповую)
Так спокойно об этом говоришь,конечно
Нашееелся)
Ничего не произошло?