нужен мужской совет. Что делать, если с девушкой, которая нравится, не то чтобы ничего не выходит, она вообще не замечает, а другая, которая безразлична, делает тучи намеков. Надеюсь на твой ответ, гуру
maxim: Я последний человек, у которого нужно такое спрашивать, но да ладно. Сейчас активно практикуется вариант, в котором ты как бы должен встречаться с девушкой, которой нравишься. Сам можешь во время телесного контакта представлять ту, к которой испытываешь симпатию или с мыслями "а ну её тогда нафиг" посвятить себя девушке, которой не безразличен. Мне подобный вариант не нравится, поэтому советовать не буду, дело сугубо твоё
Почему снова Великобритания? Довольно часто в нее ездишь
maxim: Это секретная информация, но так и быть. Я охочусь на эмму уотсон, планирую поймать её в какой нибудь британской кафешке во время поедания булочек с кофе
Тяжело с сестрой? Как вообще получилось, что она сейчас в СПб, родители не побоялись отправить младшую дочь на такое расстояние?
maxim: Ничуть не тяжело. Родители мне доверяют, а лиза со слезами на глазах просила отпустить её на лето ко мне. Тут и для родителей плюсы есть, потому что они могут посвятить время себе, и для сестры, я её за год видел пару раз всего, к тому же ей интересен этот город, архитектура и все дела. Одно дело смотреть картинки в книжках, совсем другое увидеть всё глазами
Что ты ждешь от лета? Или так. Что ты вообще больше всего ждешь?
maxim: Из одной крайности в другую как то. думаю, ожидания летние и ожидания на жизнь различаются, понятно почему
Летом мне хотелось бы сделать что то хорошее для кого то и отойти от учёбы, уже по горло это всё. Даже дело не в учёбе, а в ежедневных повторениях, проще говоря, хочется отдохнуть
С днем рождения, Максим! соглашусь полностью с тем, что написано ниже) ты и правда очень классный парень, надеюсь, все эти качества сохранятся в будущем, потому что ты и правда редкий человек:) пусть у тебя все будет хорошо, не будь таким грустным, как сейчас, не знаю, что у тебя там произошло, но пусть всё наладится, такие люди как ты не должны грустить! так что начинай снова улыбаться, играть в футбол на стадионе, поливать цветы по утрам, больше кушать, потому что ты похудел после своего тайного путешествия. я, как тайно влюбленная в тебя девушка, буду дальше наблюдать за тобой и вдохновляться. с девятнадцатилетием, моряк!)
maxim: Спасибо! Ты очень наблюдательна, всё исправим)
Максим, не знаю, что творится в твоей голове и никому никогда это не получится узнать, но могу сказать точно, что каким бы загадочным для других ты не был, ты все равно останешься для меня тем самым добряком с последней парты. Я надеюсь, точнее я знаю, что ты добьешься всего. Ты ставишь перед собой только необходимые цели, благодаря которым ты можешь добиться светлого будущего для себя и людей, которые тебя окружают. С праздником, Максим! ( прошу прощения, что так много, пришлось даже на 2 части разделить)
maxim: Спасибо большое!
Не знаю кто ты, поэтому поблагодарить конкретно не могу, но мне очень приятно)
Дорогой и любимый Максим, поздравляю тебя с твоим днем! Здоровья, счастья и всего прочего тебе еще пожелают, так что поздравлю немного иначе. Я знаю тебя еще со школьной парты, хоть мы и практически не общались, но все таки я могу назвать тебя самым добрым и отзывчивым человеком из всех кого я знаю. Хоть ты большую часть времени и сидел на самой последней парте, смотря в окно или витая в облаках, ты оставался тем самым звеном, которое скрепляло наш класс, хотя ты так точно не считаешь:) Ты был любимчиком у учителей, гордостью родителей, объектом для обожания у девочек и примером для парней. Самое важное - это то, что несмотря на все это ты был радушным парнем, который даст сдачу, если потребуется, поможет советом, если посчитает нужным. Несмотря на все прекрасное и необыкновенное, ты любил притягивать к себе несчастья, но и их переносил, отмахиваясь рукой и с ребяческой улыбкой говоря "ничего, все нормально".
я не против
Летом мне хотелось бы сделать что то хорошее для кого то и отойти от учёбы, уже по горло это всё. Даже дело не в учёбе, а в ежедневных повторениях, проще говоря, хочется отдохнуть
не забудь про резинку;)
Не знаю кто ты, поэтому поблагодарить конкретно не могу, но мне очень приятно)