Новых комментариев: 0
  1. 0
    мне очень жаль, что в праге все так получилось, надеюсь, что все будет хорошо
    maxim: Скажи это его родителям, а не мне
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А когда ты в питер вернулся?
    maxim: 4 сентября
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Максююша, какой то ты серьезный стал:с
    #
    Написал аноним
  4. 0
    С днем военно морского флота!!
    maxim: Спасибо!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    то есть если я попрошу с тобой сфотографироваться, ты не откажешь?
    maxim: Не откажу)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Почему нет твоих фото? Ты так не любишь фотографироваться?
    maxim: Не люблю. Хотя фото со мной есть у разных людей
    #
    Написал аноним
  7. 0
    нужен мужской совет. Что делать, если с девушкой, которая нравится, не то чтобы ничего не выходит, она вообще не замечает, а другая, которая безразлична, делает тучи намеков. Надеюсь на твой ответ, гуру
    maxim: Я последний человек, у которого нужно такое спрашивать, но да ладно. Сейчас активно практикуется вариант, в котором ты как бы должен встречаться с девушкой, которой нравишься. Сам можешь во время телесного контакта представлять ту, к которой испытываешь симпатию или с мыслями "а ну её тогда нафиг" посвятить себя девушке, которой не безразличен. Мне подобный вариант не нравится, поэтому советовать не буду, дело сугубо твоё
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Почему снова Великобритания? Довольно часто в нее ездишь
    maxim: Это секретная информация, но так и быть. Я охочусь на эмму уотсон, планирую поймать её в какой нибудь британской кафешке во время поедания булочек с кофе
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Хорошо иметь такого брата, как ты)
    maxim: Ну, нормально
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Уже решил по поводу того, куда едешь в августе?
    maxim: Да, в великобританию и чехию
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Тяжело с сестрой? Как вообще получилось, что она сейчас в СПб, родители не побоялись отправить младшую дочь на такое расстояние?
    maxim: Ничуть не тяжело. Родители мне доверяют, а лиза со слезами на глазах просила отпустить её на лето ко мне. Тут и для родителей плюсы есть, потому что они могут посвятить время себе, и для сестры, я её за год видел пару раз всего, к тому же ей интересен этот город, архитектура и все дела. Одно дело смотреть картинки в книжках, совсем другое увидеть всё глазами
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Можно закидать тебя вопросами?
    maxim: один вопрос уже закинут
    я не против
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Что ты ждешь от лета? Или так. Что ты вообще больше всего ждешь?
    maxim: Из одной крайности в другую как то. думаю, ожидания летние и ожидания на жизнь различаются, понятно почему
    Летом мне хотелось бы сделать что то хорошее для кого то и отойти от учёбы, уже по горло это всё. Даже дело не в учёбе, а в ежедневных повторениях, проще говоря, хочется отдохнуть
    #
    Написал аноним
  14. 0
    с каким персонажем русской литературы ты себя ассоциируешь?
    maxim: желтков
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Ей 21 год;D
    maxim: хахахах
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ты вроде как с детьми сидишь. Можешь понянчиться с моей сестрой?
    maxim: а сколько сестре лет?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    а можно на тебя налететь?)
    maxim: нет, на меня нельзя
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Мила в СПб? Надолго? Она приедет в Нижний?
    maxim: ага, до конца июня, в нижний не приедет, но будет в москве, налетайте
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ну чего, самец, пришел в себя?)
    maxim: пришёл)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    с днем рождения, парень!
    не забудь про резинку;)
    maxim: Спасибо;)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    С днем рождения, Максим! соглашусь полностью с тем, что написано ниже) ты и правда очень классный парень, надеюсь, все эти качества сохранятся в будущем, потому что ты и правда редкий человек:) пусть у тебя все будет хорошо, не будь таким грустным, как сейчас, не знаю, что у тебя там произошло, но пусть всё наладится, такие люди как ты не должны грустить! так что начинай снова улыбаться, играть в футбол на стадионе, поливать цветы по утрам, больше кушать, потому что ты похудел после своего тайного путешествия. я, как тайно влюбленная в тебя девушка, буду дальше наблюдать за тобой и вдохновляться. с девятнадцатилетием, моряк!)
    maxim: Спасибо! Ты очень наблюдательна, всё исправим)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Максим, не знаю, что творится в твоей голове и никому никогда это не получится узнать, но могу сказать точно, что каким бы загадочным для других ты не был, ты все равно останешься для меня тем самым добряком с последней парты. Я надеюсь, точнее я знаю, что ты добьешься всего. Ты ставишь перед собой только необходимые цели, благодаря которым ты можешь добиться светлого будущего для себя и людей, которые тебя окружают. С праздником, Максим! ( прошу прощения, что так много, пришлось даже на 2 части разделить)
    maxim: Спасибо большое!
    Не знаю кто ты, поэтому поблагодарить конкретно не могу, но мне очень приятно)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Дорогой и любимый Максим, поздравляю тебя с твоим днем! Здоровья, счастья и всего прочего тебе еще пожелают, так что поздравлю немного иначе. Я знаю тебя еще со школьной парты, хоть мы и практически не общались, но все таки я могу назвать тебя самым добрым и отзывчивым человеком из всех кого я знаю. Хоть ты большую часть времени и сидел на самой последней парте, смотря в окно или витая в облаках, ты оставался тем самым звеном, которое скрепляло наш класс, хотя ты так точно не считаешь:) Ты был любимчиком у учителей, гордостью родителей, объектом для обожания у девочек и примером для парней. Самое важное - это то, что несмотря на все это ты был радушным парнем, который даст сдачу, если потребуется, поможет советом, если посчитает нужным. Несмотря на все прекрасное и необыкновенное, ты любил притягивать к себе несчастья, но и их переносил, отмахиваясь рукой и с ребяческой улыбкой говоря "ничего, все нормально".
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Есть кто-то, кому ты доверяешь больше всего?
    maxim: Нет
    #
    Написал аноним
  25. 0
    все нормально вообще? а то ты какой то странный ходишь
    maxim: нормально
    #
    Написал аноним
  26. 0
    почему ты никому не говоришь, где был?
    maxim: зачем? какая разница, вернулся и ладно
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Он Яне звонил, никуда не пропадал, оказывается. Приедет в выходные
    #
    Написал аноним
  28. 0
    почему? макс то где?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Заявление из полиции забрали!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Да вообще обидно пиздец
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. maxim
  3. стр.9
стр.9