Новых комментариев: 0
  1. 0
    У уотсон слили ее голые фото. Ты знаешь что делать;)
    maxim: Это не она
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Что делать, чтобы девушка вернулась?
    maxim: Ронять ножи со стола
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Есть планы на 14?
    maxim: Есть
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Вот закончится этот год учебный, уедешь в другое место. Ждет кто-то ведь? Красивая и прекрасная;)
    maxim: Хахах никто меня не ждёт)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А с кем не знай? Примерно хотя бы
    maxim: С которой я каждый раз засыпаю под утро
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Встречается,вроде
    maxim: Это женщина
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Вот ты говоришь, что не хочешь знакомиться, у кого ни спрошу про тебя - то ли есть кто то, то ли нет. Так ты с кем то встречаешься?
    maxim: Воображение
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Питер? На северо-западе находится, около ладожского озера
    maxim: Ха ха
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Вернись в Питер,а он где?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Прыгай в прорубь
    #
    Написал аноним
  11. 0
    И вернись в Питер
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Зайди в вк уже
    maxim: Зашёл
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Последние два года у тебя идут по наклонной, судя по всему. Заметно по тебе, такое чувство, что с каждым днем ты становишься серьезнее и отдаленнее от всех. Обидно видеть тебя таким, зная, какой ты на самом деле добрый. Пускай твоя плохая полоса жизни заканчивается, а прежний Максим возвращается. С началом нового времени, моряк
    maxim: Думаю, он скоро вернётся, про новое время хорошо сказано. Спасибо!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    С новым годом, будь счастлив!
    maxim: Благодарю, взаимно
    #
    Написал аноним
  15. 0
    С новым годом, зайчик
    maxim: Спасибо, тебя тоже с праздником
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Чем тебе нужно заплатить, чтобы погулять или поговорить с тобой, неприступный юноша?
    maxim: Несколько грамм галлия и я в твоём распоряжении
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Матвей, тебя часто называют Максимом?
    maxim: Молодой человек, вам на следующей выходить
    #
    Написал аноним
  18. 0
    А Нижний Новгород мерзнет
    maxim: Скоро согрею
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Питер без тебя плачет
    maxim: Он и со мной плачет
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Еще неделькааа
    maxim: Даа
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Как у вас ситуация? Все ещё живы?
    maxim: Если не считать боевые ранения, то всё в порядке
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Удачи на сборах! Надеюсь, что всё пройдёт без происшествий
    maxim: Спасибо
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Максим, выходящий из магазина с двумя детьми под подмышками, самое лучшее что я видела в последнее время)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ну Максим, а если серьезно?
    maxim: На русском. Если она что то не понимает, я перевожу или объясняю и наоборот
    #
    Написал аноним
  25. 0
    На каком языке вы с Милой общаетесь? На русском или иногда на английский переходите?
    maxim: На французском. Мы с ней полиглоты
    #
    Написал аноним
  26. 0
    А военные сборы получается когда? Они разве не в последнюю неделю октября?
    maxim: Да, так и должно было быть, но нам поставили с 8 ноября
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Когда ты в нижний приедешь?
    maxim: Меня отпустили 4 ноября, так что на выходные приеду
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Тебе когда-нибудь танцевали? Или как это правильно звучит
    maxim: Буквально этим летом в британии. Не как заказ на праздник, где танцоры и ребята из подобной профессии, а что то типа домашнего танца. Это было круто, и день был классный
    #
    Написал аноним
  29. 0
    А по поводу парней каблуков? Что о них думаешь?
    maxim: Я лидер среди этих парней. Главный подкаблучник. Это не особо хорошо, особенно когда тебя просто используют и водят за нос. С другой стороны, эти "каблуки" из кожи вон лезут и становятся счастливее от того, что делают кого то счастливее. Так вот, это по мне, как бы это со стороны не звучало.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    как относишься к парням и девушкам, которые до свадьбы ни с кем не спят?
    maxim: Парней уважаю, девушек боготворю
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. maxim
  3. стр.8
стр.8