Новых комментариев: 0
  1. +2
    симпотяшка:)
    maxim: спасибо)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Уже решил по поводу того, куда едешь в августе?
    maxim: Да, в великобританию и чехию
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Ей 21 год;D
    maxim: хахахах
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Но она ведь приезжала недавно в Россию?
    maxim: Ну да
    #
    Написал аноним
  5. +1
    как тебе учится? что с успеваемостью?
    maxim: Тяжеловато, с успеваемостью хорошо. Мне нужно тут отличником быть, чтобы потом проблем с переводом в другое место не было. Так что времени на отдых нет)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    просто многие думают,что у него есть девушка
    а так да,нечего тут разводить мутню
    #
    Написал аноним
  7. +1
    он не инопланетянин чтобы выделяться в отношениях, что за глупый вопрос. А то, что он хороший будет известно его девушке, для которой он плохим точно не окажется. Так что нечего балаган разводить
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Мне плохо спится в последнее время
    А тебе?
    maxim: Да, бывает такое
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Какое количество времени должно пройти,чтобы ты соскучился по человеку?:D
    maxim: день или два
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Ты красишь волосы?
    maxim: нет, летом очень сильно выгорают, поэтому хожу светлый, а зимой снова становятся темноватыми
    #
    Написал аноним
  11. +1
    милашка говняшка
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Мои попытки будут безнадежны?
    maxim: хз, я не знаю кто ты)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    ты же красивый и сильный парень, хорошо разбираешься в истории,должен же быть популярен у девушек и вызывать зависть у парней
    maxim: должен?) кто такое сказал?)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    почему ты нигде не участвуешь?катаешься на скейте, занимаешься тяжелоатлетикой.мог бы уже давно занять какие нибудь места и раскрутиться
    maxim: мог бы, но зачем? Мне не нужна вся эта известность, я просто занимаюсь своим любимым делом и не хочу этим хвалиться
    #
    Написал аноним
  15. +1
    матвейкин мох
    maxim: антончик гондончик
    #
    Написал аноним
  16. 0
    С днем военно-морского флота пацан
    #
    Написал аноним
  17. 0
    С ума сойти. Уже 6 июня. А тебе 21 год. Только недавно школу заканчивал, а сейчас на ступеньке самостоятельности и взрослой жизни. Надеюсь, что ты в порядке С днем рождения
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Можно поздравить с вечным 20-летием? С днём рождения, парень
    #
    Написал аноним
  19. 0
    С днем рождения Максим!!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Июнь 18. Возвращайся, если это еще возможно
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Это не шутка
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Напиши что это не смешная шутка
    #
    Написал аноним
  23. 0
    с 23 февраля, Максим)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    И чего и как
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Чутка
    С днем студенчества, капитан)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    А со старым новым годом не поздравили
    Ряды редеют?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    В нг хочется начать все сначала, взять самое лучшее и забыть самое плохое. И в эти часы собираешь у себя в голове кучку. Вот ты в ней был. Хотелось думать, что ты тоже отмечаешь этот праздник и даришь подарки. И хоть в реальности это не так, ты должен осуществить все задуманное, начиная с августа и заканчивая днем, когда придешь в себя. Абсолютно все, что мог бы сделать за это время. Просыпайся скорее, будет трудный год, и тебя в нем ждут
    #
    Написал аноним
  28. 0
    С Новым Годом, Максим!
    Поправляйся
    #
    Написал аноним
  29. 0
    В область или саму Москву сказать точно не могу, это 50/50
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Родители Максима сейчас переехали в московскую область
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. maxim
  3. По рейтингу
По рейтингу