Новых комментариев: 0
  1. 0
    Здорово,что у тебя появился некто,ибо наши нынешние "прекрасные" отношения не оставляют мне выбора,как писать именно здесь
    Для начала выскажу свое мнение насчет этого заведения) не обессудь) карма у тебя не особо большая,значит,пишет один человек,судя по вопросом-это девушка,думаю,у тебя имеются предположения,кто она,и ты обратишь на нее свое внимание)
    А теперь к торжественной части!!!
    Ты стал совсем большим и сейчас твоя жизнь зависит только от тебя самого.Во-первых,я желаю тебе поступить именно туда,с чем в дальнейшем тебе будет интересно работать)Во-вторых,неукротимой силы воли и выносливости,чтобы справляться с жизненными трудностями)И,в-третьих,не менее важное по порядку,любви! Как бы эта штука не называлась,она необходима каждому.
    Я нисколько не жалею,что мы какое-то время неплохо ладили,это послужило мне неким уроком,за которое следует сказать искреннее спасибо))
    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,милый))))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    С днём детей, малыш Макси!:D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ты теперь ведь в институт? Или как
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Это правда что ты экстерном сдавал экзамены??
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Можно с тобой поговорить ?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    корж толстый только, а ты нет)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    как себя чувствуешь?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    да максим?;))). http://vk.com/photo-31866112_329517011
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Катя знает о твоих отношениях?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    мрачный какой то
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Очень очень нравишься)
    maxim: интересно)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ????? ? ?????? ??? ????? ?????
    maxim: м?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    обожаю парней в тельняшках;*
    maxim: о, ну спасибо)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    говорят ли тебе друзья, на кого ты похож?
    maxim: да, с Коржом сравнивают)
    зовут одинаково, борода тоже есть, а ещё типо оба на фирме найковской "сидим", вся одежда их)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    как ты тогда таких результатов добился? Не принимаешь когда ничего. Ты давно заниманшься? Какие упражнения?
    maxim: бегаю лет с 11, активно начал в 13, в этом же возрасте пошёл в спортзал. Упражнения самые обыкновенные, что есть в зале-то и использую)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    я хочу знать,с кем хочешь быть ты
    maxim: не надоело ещё подобные вещи обсуждать?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    какого числа прилетишь обратно?
    maxim: 11 мая
    #
    Написал аноним
  18. 0
    а кому-то хочется с тобой быть
    maxim: что я могу поделать?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Тогда с кем ты?
    maxim: не обязательно быть с кем-то)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    А говоришь,что не бабник,как так можно
    maxim: я не баабник!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    так ты с кем: с химичкой или Машей?
    maxim: я ни с кем
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Для мышц принимаешь чего? Протеин креатин или метан
    maxim: нет, никогда ничего не принимал. У меня без добавок рост хорошо идёт
    #
    Написал аноним
  23. 0
    без тебя химичка скучает
    maxim: передавай что скоро приду;)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    когда же ты в школу придешь, мишка?
    maxim: в пятницу уже точно
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Можно ли покорить твое сердце?)
    maxim: его уже покорили)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    когда в школу придешь?
    maxim: на следующей неделе
    #
    Написал аноним
  27. 0
    из школы и просто)
    maxim: из школы по кабинету истории)
    думаю, это всё)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    по кому?:)
    maxim: из школы или просто?
    смотря откуда)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    а ты по кому-нибудь соскучился?)
    maxim: о дааа)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    я соскучилась, поскорее бы в школе встретиться:)
    maxim: хз кто ты, но встретимся)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. maxim
  3. По рейтингу
  4. стр.22
стр.22