С твоим, уже заканчивающимся, днём. Обязательно поправляйся, сейчас тебе нужно это в первую очередь, будь больше уверен в себе, открывайся людям и не перетруждайся. А так, ты очень милый, красивый и отзывчивый человечек.Ты мне очень нравишься, таких нужно поискать!:)Мне бы очень хотелось, чтобы ты был самым счастливым на земле, нашёл своё место и нужного человека, с праздником, Максим;)
Или он никого не желает видеть?
Часто ты его навещаешь?
Спасибо за информацию
Как он там?
Кто посадил его за руль?
Он снова на скейте за машину прицепился?
Расскажите,что случилось лучше на сей раз