Новых комментариев: 0
  1. 0
    в 47)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Слушай,я понимаю всю конфиденциальность его местонахождения,но мне необходимо знать хотя бы в какой больнице он лежит,ладно?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    наш маленький любимый гений в депрессии))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Хз, но вид и желание общения с людьми, включая меня, у него хреновое
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Я тоже хочу его навестить!
    Или он никого не желает видеть?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Каждый день)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Что,прости?
    Часто ты его навещаешь?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    С личным шутом, вселяющим в него надежду жить, ну если кратко)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    С кем я разговариваю,кстати?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    хуево)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Збсь
    Спасибо за информацию
    Как он там?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Друг, он пьяный был, а Максюша у нас зож))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Хорошо,что ты здесь сидишь и быстро отвечаешь на мои вопросы
    Кто посадил его за руль?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Или 220, не помню)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Неа, 180 км/ч на машине врезался)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ничего улыбчивого
    Он снова на скейте за машину прицепился?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ничего особенного, просто авария с почти летальным исходом))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Мне ни о чем не говорит его невнимательность и так далее.
    Расскажите,что случилось лучше на сей раз
    #
    Написал аноним
  19. 0
    До такой степени "невнимательный", что чуть не оказался на другом свете))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    просто мальчик этот неавимательный)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    А оказывается есть кто-то, кто не знает даже?) Охуеть)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ради всего святого,парни,которые не считают себя бабами,скажите,пожалуйста,что случилось с этим придурком??!почему он должен выздороветь?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Но ты Макс, все равно выздоравливай
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Я тоже
    #
    Написал аноним
  25. 0
    чего то кстати нихуя, не одна девушка, я себя за бабу не считаю
    #
    Написал аноним
  26. 0
    С твоим, уже заканчивающимся, днём. Обязательно поправляйся, сейчас тебе нужно это в первую очередь, будь больше уверен в себе, открывайся людям и не перетруждайся. А так, ты очень милый, красивый и отзывчивый человечек.Ты мне очень нравишься, таких нужно поискать!:)Мне бы очень хотелось, чтобы ты был самым счастливым на земле, нашёл своё место и нужного человека, с праздником, Максим;)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    крепкого здоровья, сисек и жоп, счастья и качалки!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    с др, пехотинец)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    с днём рождения,не болей
    #
    Написал аноним
  30. 0
    с днём рождения Максюшааа!!:**
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. maxim
  3. По рейтингу
  4. стр.21
стр.21