logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [692]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
18
19
[20]
21
22
23
24
»
Новых комментариев:
0
0
И этот человек говорил мне,что знает,кто я)
#
Написал аноним
12 июня 2014
0
Либо ты хочешь его добить, либо он тебе нравится и ты волнуешься так. Либо ты педик:D
#
Написал аноним
12 июня 2014
0
Все-таки хирургическое
Для личного анализа происшествия,с каждым разом события все хуже и хуже
#
Написал аноним
12 июня 2014
0
Куда тебе столько?)
#
Написал аноним
12 июня 2014
0
Ну мне этого было неизвестно до вчерашнего дня
В каком он все-таки отделении-то? в хирургическом?
мне нужно знать серьезность его травм
#
Написал аноним
12 июня 2014
0
Ага, так но почти месяц лежит уже
#
Написал аноним
12 июня 2014
0
В субботу его уже выпишут?!)
Ему т.е. завтра денек отлежать и послезавтра?
#
Написал аноним
12 июня 2014
0
в субботу уберут капельницы, и уже будет с переломами и сотрясением мозга будет лежать дома:)
#
Написал аноним
12 июня 2014
0
Долго его еще в больнице продержат?
#
Написал аноним
12 июня 2014
0
не 47, а 3 городской, в 47 завезли во время аварии, потом перенаправили в 3
#
Написал аноним
12 июня 2014
0
47 без стационарного отделения же,чего девушку обманываете:D
#
Написал аноним
12 июня 2014
0
Нет, нет, не в пустую. Почему ты так себя называешь?
#
Написал аноним
11 июня 2014
0
Чертас два,я такая дура
Извини,что потратила твое время в пустую
#
Написал аноним
11 июня 2014
0
Смешные вы, ребята)
#
Написал аноним
11 июня 2014
0
Это в очередной раз подтверждает,что ты понятия не имеешь,с кем переписываешься)
У нас уговор,вроде как
Который он не нарушает,значит,мне тоже не следует
#
Написал аноним
11 июня 2014
0
По моему мнению, как раз наоборот)
#
Написал аноним
11 июня 2014
0
Ахахах)
Тогда ты знаешь,что мне вообще нежелательно что-либо ему писать
#
Написал аноним
11 июня 2014
0
Думай так)
#
Написал аноним
11 июня 2014
0
Нет,не догадываешься,так и оставим
Думаю,я узнала все,что хотела
#
Написал аноним
11 июня 2014
0
Возможно)
#
Написал аноним
11 июня 2014
0
Пхахах
В общем ты догадываешься,кто пишет,если вы хорошие друзья
#
Написал аноним
11 июня 2014
0
он не укусит, ближайшие месяца два точно: D
#
Написал аноним
11 июня 2014
0
Значит у вас какие то неполадки) он не может ни с чего плохо общаться с людьми) и все равно спросить лучше)
#
Написал аноним
11 июня 2014
0
Ну да,значит,он с вами душка
Со мной немножко иначе ведет,как придурок,мягко говоря
Так что не лучший вариант спрашивать у него лично)
#
Написал аноним
11 июня 2014
0
Смотря кто пишет, если он тебя не знает, то не сказал бы, а так бы без проблем, он у нас душка))
#
Написал аноним
11 июня 2014
0
Неа
Он все равно ничего не скажет
Так что доверяю его тебе)
#
Написал аноним
11 июня 2014
0
Ладно
Позаботься тогда о нем,пожалуйста,незнакомец
#
Написал аноним
11 июня 2014
0
Так спроси все у него)
#
Написал аноним
11 июня 2014
0
Хер знает)
#
Написал аноним
11 июня 2014
0
Отделение?
#
Написал аноним
11 июня 2014
«
1
2
3
...
18
19
[20]
21
22
23
24
»
nektome.blog
maxim
По рейтингу
стр.20
стр.20
Для личного анализа происшествия,с каждым разом события все хуже и хуже
В каком он все-таки отделении-то? в хирургическом?
мне нужно знать серьезность его травм
Ему т.е. завтра денек отлежать и послезавтра?
Извини,что потратила твое время в пустую
У нас уговор,вроде как
Который он не нарушает,значит,мне тоже не следует
Тогда ты знаешь,что мне вообще нежелательно что-либо ему писать
Думаю,я узнала все,что хотела
В общем ты догадываешься,кто пишет,если вы хорошие друзья
Со мной немножко иначе ведет,как придурок,мягко говоря
Так что не лучший вариант спрашивать у него лично)
Он все равно ничего не скажет
Так что доверяю его тебе)
Позаботься тогда о нем,пожалуйста,незнакомец