Новых комментариев: 0
  1. 0
    И этот человек говорил мне,что знает,кто я)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Либо ты хочешь его добить, либо он тебе нравится и ты волнуешься так. Либо ты педик:D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Все-таки хирургическое
    Для личного анализа происшествия,с каждым разом события все хуже и хуже
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Куда тебе столько?)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ну мне этого было неизвестно до вчерашнего дня
    В каком он все-таки отделении-то? в хирургическом?
    мне нужно знать серьезность его травм
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ага, так но почти месяц лежит уже
    #
    Написал аноним
  7. 0
    В субботу его уже выпишут?!)
    Ему т.е. завтра денек отлежать и послезавтра?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    в субботу уберут капельницы, и уже будет с переломами и сотрясением мозга будет лежать дома:)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Долго его еще в больнице продержат?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    не 47, а 3 городской, в 47 завезли во время аварии, потом перенаправили в 3
    #
    Написал аноним
  11. 0
    47 без стационарного отделения же,чего девушку обманываете:D
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Нет, нет, не в пустую. Почему ты так себя называешь?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Чертас два,я такая дура
    Извини,что потратила твое время в пустую
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Смешные вы, ребята)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Это в очередной раз подтверждает,что ты понятия не имеешь,с кем переписываешься)
    У нас уговор,вроде как
    Который он не нарушает,значит,мне тоже не следует
    #
    Написал аноним
  16. 0
    По моему мнению, как раз наоборот)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ахахах)
    Тогда ты знаешь,что мне вообще нежелательно что-либо ему писать
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Думай так)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Нет,не догадываешься,так и оставим
    Думаю,я узнала все,что хотела
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Возможно)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Пхахах
    В общем ты догадываешься,кто пишет,если вы хорошие друзья
    #
    Написал аноним
  22. 0
    он не укусит, ближайшие месяца два точно: D
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Значит у вас какие то неполадки) он не может ни с чего плохо общаться с людьми) и все равно спросить лучше)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ну да,значит,он с вами душка
    Со мной немножко иначе ведет,как придурок,мягко говоря
    Так что не лучший вариант спрашивать у него лично)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Смотря кто пишет, если он тебя не знает, то не сказал бы, а так бы без проблем, он у нас душка))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Неа
    Он все равно ничего не скажет
    Так что доверяю его тебе)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ладно
    Позаботься тогда о нем,пожалуйста,незнакомец
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Так спроси все у него)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Хер знает)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Отделение?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. maxim
  3. По рейтингу
  4. стр.20
стр.20