Новых комментариев: 0
  1. 0
    ладно
    если бы я была парнем,которому 18 лет,то я бы сделала тебе предложение)
    напиши мне в общем,как освободишься
    maxim: Ещё будет возможность сделать)
    Напишу завтра в обед, у меня сегодня ночная смена
    #
    Написал аноним
  2. 0
    что тогда дальше?
    такими словами не бросаются) так получилось,что мне никому их не хочется больше говорить,кроме тебя
    maxim: Я и не бросаюсь
    #
    Написал аноним
  3. 0
    черт
    как же я тебя люблю
    maxim: Знаю. И я тебя
    #
    Написал аноним
  4. 0
    кажись тебя сегодня видел. Почти налысо постригся, не узнать
    #
    Написал аноним
  5. 0
    пиздеец а ебались уже?
    maxim: Ерунду не говорите
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Да ладно ? Развёл все таки))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Это правда что ты ирину развел?
    maxim: Какую?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    похудел как то, после аварии покушать нормально не можешь?)
    maxim: Хахах не откормят никак))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Беседка крутааая! Ты большой молодчина!))
    maxim: Спасибо большое)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Напиши тому,с кем поговорить хочешь
    Может,совпадет
    maxim: Зачем же так по-детски, кто первый, кто второй. Можно просто написать, это же просто)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Хочешь поговорить со мной?
    maxim: Немного не ясный вопрос, я же не знаю кто ты, но всё равно не против
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ходил на др Ромы?
    maxim: Ходил
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Сделай вместо затишья 5-ти километровые волны,м?)
    maxim: Пожалуй можно)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Как дела в личной жизни?
    maxim: Уже давно штурмовое затишье)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Пьешь,пиздюк?)
    maxim: Я не пьюю!)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ты ведь не зарегистрирован в инстаграме?
    maxim: Не
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Хочу,ты ведь не ручной
    Девушка-не стена,подвинуть можно;)
    maxim: Тогда без проблем)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Если ты еще не нашел такого человека,то можно завести с тобой знакомство?)
    maxim: А если нашёл, то уже не хочешь его "завести"?)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Можешь сказать,чем тебя привлекают девушки?
    maxim: Если из наиболее важных качеств выделять. Понимание, доброта, спокойствие и рассудительность. Если говорить в целом, то мы должны быть похожи, ведь люди из-за этого же и сходятся)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Шансов с тобой встречаться вообще нет?
    maxim: Не могу дать однозначный ответ)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ты секс в костюме аквалангиста:D
    maxim: Хорошо что не педик))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ты работаешь там же?
    maxim: Да, там же
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Соглашайся, я приду:)
    maxim: жду)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Что ты собираешься делать этим летом?)
    maxim: восстанавливаться
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Секс на больших качелях у тебя во дворе, что скажешь?)
    maxim: заманчивое предложение)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ты мне очень нравишься, очень-очень
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Парень без трени остался. Хуево
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Максюша, заходи реально в контакт как будешь дома, хочется с тобой связаться и навестить:)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Передайте,пожалуйста,Максиму,чтобы в контик заходиил
    #
    Написал аноним
  30. 0
    хуя се тут развели
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. maxim
  3. По рейтингу
  4. стр.18
стр.18